Главная » 2019 » Июль » 9
16:30

Видео: Змей Горыныч поразил позиции ВСУ

Видео: Змей Горыныч поразил позиции ВСУ

Народная Милиция ДНР нанесла ответный удар по позициям ВСУ в Марьинке. Для этого была задействована установка разминирования УР-83П «Змей Горыныч». Удар был нанесен по позициям 24-й механизированной бригады в ответ на регулярные обстрелы Донецка и его пригородов.

 

28 июня Народная Милиция ДНР нанесло мощный удар по позициям ВСУ в Марьинке. Установка разминирования УР-83П, предназначенная для создания проходов в минных полях путем подрыва мин за счет отстрела специальной начиненной взрывчатыми веществами «кишки», поразила опорный пункт украинских военных. На головы военнослужащих 24-й механизированной бригады ВСУ обрушилось 1400 килограмм взрывчатки. Мощный взрыв уничтожил опорный пункт противника.  Ранее, установки УР-83П эффективно применялись для поражения позиций ВСУ в ходе боев за Донецкий аэропорт.

 

Развалины пораженного опорного пункта ВСУ

Примечательно, что командование 24-й бригады категорически отрицает потери личного состава в результате ответного удара по своим позициям. Однако, украинские военные, исповедуя принципы покойного Тымчука ( «Потерь нет»), постоянно  скрывают гибель своих военнослужащих.  24-я бригада ВСУ, дислоцированная в Львовской области, переброшена в район Марьинки в феврале этого года. С тех пор она регулярно осуществляет обстрелы Донецка и его пригородов.

 

 

Источник 
 



Просмотров: 454 | Добавил: Dashout | Видео: Змей Горыныч поразил позиции ВСУ | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 5
avatar

0
1
Еще один ролик из серии "И вновь продолжается бой..."
Поражение украинского грузовика из ПТУРа.



PS. И еще из интересного из ДНР - Министерство транспорта республики заявило, что до конца года планирует запустить полноценное железнодорожное сообщение с Россией.
PS2. Касательно предложений снести укрепления под Станицей Луганской ради строительства Украиной моста, в ЛНР официально отказались, назвав это пиаром.
PS3. И в порядке юмора - Надежда Савченко в рамках своей предвыборной поездки планирует посетить ДНР. Там ведь так много ее благодарных избирателей.
avatar

0
4
Как понять полноценное сообщение с Россией, разве грузовые составы не ходят регулярно туда обратно? Украина блокировала перевозки угля, так его сначала везут в Россию, а затем через другой пограничный переход отправляют уже на Украину. Если не ошибаюсь.
avatar

0
5
По всей видимости речь идёт о пассажирском движении. Может быть хотят пустить поезд Донецк-Москва? Не помню, был такой раньше или нет. Или это касается электричек до Ростова.
avatar

0
2
Хорошо прилетело ...
avatar

0
3
Могли и выжить, если сидели глубоко под землёй. Думаю, такой взрыв всё-таки кратковременный. Вот если бы ещё пару раз друг за другом туда же горыноча пустить, тогда бы гарантированное поражение произошло.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх