Главная » 2022 » Июнь » 14
09:19

Владимир Рогов: Запорожская область должна быть полностью освобождена

Владимир Рогов: Запорожская область должна быть полностью освобождена

Один из членов военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов сделал заявление о намерении взять под контроль всю территорию области. По словам Рогова, территория области будет освобождена от украинских националистов в её прежних границах.

Стоит задача освободить полностью всю область и восстановить контроль над всей границей региона

— отметил Владимир Рогов в интервью корреспонденту РИА Новости. Напомним, что ещё в середине марта российские военные взяли под контроль значительную часть Запорожской области, прилегающей к Азовскому морю. Для нормализации жизни в регионе была создана военно-гражданская администрация. На данный момент под контролем российской военно-гражданской администрации находится более 70 процентов территории региона. Однако в руках украинских военных остаётся областной центр – город Запорожье. Владимир Рогов уверен, что освобождение всей территории области является жизненно важной задачей для обеспечения безопасности региона. Представитель администрации области считает, что для устранения террористической угрозы с украинской стороны нельзя оставлять не клочка земли под контролем режима Зеленского.



Источник

Просмотров: 263 | Добавил: Dmitrij | Владимир Рогов: Запорожская область должна быть полностью освобождена | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх