Главная » 2019 » Июль » 30
09:05

Военный самолет рухнул на жилые дома в Пакистане

Военный самолет рухнул на жилые дома в Пакистане

В Пакистане произошла авиакатастрофа, военный самолет упал на жилые дома. Имеются погибшие среди военнослужащих и местных жителей. Это уже вторая авиакатастрофа в ВВС страны с начала года.

 

Сегодня ночью самолет ВВС Пакистана потерпел крушение в районе города  Равалпинди. Машина рухнула на жилые кварталы. Несколько домов были разрушены в результате падения самолета, на земле возник пожар.

 

Имеются многочисленные жертвы. Погибли пять военнослужащих, находившихся на борту машины, а также как  минимум двенадцать местных жителей. Пожар на месте происшествия продолжается, завалы еще не разобраны, количество погибших может возрасти. Кроме того, имеются многочисленные пострадавшие, доставленные в местную больницу.

 


фото с места падения

 

Модель потерпевшего крушения самолета пока не называется. Это уже второй случай авиационной катастрофы, произошедшей в Пакистане с начала этого года. 23 января разбился истребитель F-7 (китайская копия МиГ-21) ВВС страны. Пилот погиб.

 

Источник  
 



Просмотров: 420 | Добавил: Dashout | Военный самолет рухнул на жилые дома в Пакистане | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх