Главная » 2021 » Март » 29
17:30

Воображаемые ножницы для подводной лодки

Воображаемые ножницы для подводной лодки

Эта подводная лодка будет возить "Посейдоны"

Атомная подводная лодка (АПЛ) специального назначения "Белгород" проекта 09852 кроме ядерных беспилотных подводных аппаратов "Посейдон" сможет нести атомную глубоководную станцию АС-15.

По данным открытых источников, АС-15 является второй спецподлодкой проекта 1910 "Кашалот" , известная также как «Лошарик» или АС-12.

Выше - изображение "Лошарика". Новая станция, скорее всего, будет на него похожа.

   АС-15 сможет работать на глубинах до 3 км. Прошу специально обратить внимание на это обстоятельство.

   Что может натворить абсолютно тоталитарная АС-15 на дне Атлантического океана одному богу хохлов известно. Особенно если к ней приделать манипулятор с ножницами, а ведь на рисунке он есть!

    Всем известно(tm), что нетолерантный глубоководный корабль с ножницами обязательно станет - из хулиганских побуждений - резать на дне интернет-кабели соединяющие Город на Холме с остальными гомосеками. И таким образом будут атакованы: ценности, выборы в США, демократия во всем Мiре.



Источник

Просмотров: 406 | Добавил: kravcov_ivan | Воображаемые ножницы для подводной лодки | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 3
avatar

0
1
Ох и сказочники кругом. Можно подумать американские военные настолько дураки, чтобы не предусмотреть защиту кабеля))))
avatar

1
3
ЧЕМ охранять????...да,допустим им покажет что там что то есть иии?????реакция какая?на какое действие? про тишину пл данного вида подводных лодок и глубину пролегания кабелей вы можете ознакомиться в "свободных" источниках. Так же про пути и расстояния проложенных кабелей ознакомьтесь там же. Сопоставьте одно с другим и надеюсь до вас дойдет что порвать кабель можно очень легко и безнаказанно...если понадобится  
avatar

1
2
Точно! Часовых по периметру поставят. Чтобы никто к кабелю под водой не подошёл на ружейный выстрел.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх