Главная » 2019 » Июль » 24
17:57

Всё пропало - клиент уезжает: ПТРК Javelin с Украины срочно вывозят в Польшу

Всё пропало - клиент уезжает: ПТРК Javelin с Украины срочно вывозят в Польшу

Источники среди волонтерских движений сообщают об имеющейся информации о вывозе ПТРК Javelin за пределы Украины в связи с тем, что Министерство обороны Украины так и не смогло подготовить места на складах, соответствующих техническим нормам хранения данных ПТРК.

 

Очевидно, речь идет об американских базах в Польше в составе Сил быстрого реагирования.

 

 

 

 




По неофициальной информации, Министерство обороны США, ответственное за финансирование обслуживания данных комплексов в Украине, и вовсе не заложило данную статью в свой новый оборонный бюджет.

Я не удивлюсь, если в итоге окажется, что поставка "Джавелинов" окажется чем-то вроде платной фотографии Порошенко у Белого дома...:heavy_dollar_sign::heavy_dollar_sign::heavy_dollar_sign:

Источник 

 



Просмотров: 705 | Добавил: Dashout | Всё пропало - клиент уезжает: ПТРК Javelin с Украины срочно вывозят в Польшу | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Испугались, что распродадут все "Джавелины" за горилку. Потому и правду говорят что нет должной охраны на складах. От греха, в Польшу отвезти.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх