Главная » 2022 » Июнь » 22
13:39

«Всё забрали»: российские разведчики показали богатый трофейный арсенал

«Всё забрали»: российские разведчики показали богатый трофейный арсенал

В ходе наступления союзных сил бегущие от них подразделения ВСУ оставляют после себя богатые арсеналы оружия. Трофеи тут же разбираются бойцами, если в них имеется необходимость, или уходят в тыл для последующего распределения. Однако другое дело, когда вооружение ВСУ достаётся разведывательным подразделениям в ходе выполнения ими боевых задач. Они, действуя за линией фронта, не могут организовать вывоз матчасти и вынуждены самостоятельно нести эту ношу: если бросить оружие, то оно снова окажется в распоряжении противника, если уничтожать его, то это потребует времени и может демаскировать группу.В ходе одного из боевых выходов разведчики ЮВО, действующие на Украине, «поживились» внушительным арсеналом противника, собрав только наиболее ценные «призы».

Просто представьте, как это всё тащить... Забрали всё

- отмечается на ТГ-канале «Раzvедка ЮВО».Для того, чтобы всё это вывезти из тыла противника, пришлось изрядно постараться. Стандартно разведчики действуют в составе малой группы, насчитывающей обычно не более десяти бойцов, а то и меньше. В боевой выход они идут в полной выкладке, к которой в этом случае прибавился внушительный груз трофеев – РПГ и ПТРК, преимущественно западного происхождения. Теперь «ленд-лиз» послужит на благо союзных сил, помогая уничтожать неприятеля его же оружием.



Источник

Просмотров: 465 | Добавил: Dmitrij | «Всё забрали»: российские разведчики показали богатый трофейный арсенал | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх