Главная » 2023 » Май » 4
10:38

ВСУ в очередной раз обстреляли населенный пункт в Брянской области

ВСУ в очередной раз обстреляли населенный пункт в Брянской области

Боевики киевского режима нанесли артиллерийский удар по селу Полевые Новоселки Суземского района Брянской области. В результате обстрела пострадал один местный житель. Повреждения получили несколько частных домовладений, также в населенном пункте нарушено энергоснабжение. Над ликвидацией последствий обстрела работают оперативные службы. Об этом сообщает губернатор региона Александр Богомаз.Также сообщается, что в Донецке три мирных жителя пострадали в результате хаотичных обстрелов жилых кварталов украинской артиллерией. По данным представителей ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, один мужчина и женщина получили ранения в собственных квартирах, еще один мужчина был ранен на открытой территории.Украинские боевики нередко прибегают к обстрелам мирных жителей. Эти действия имеют абсолютно террористический характер и направлены на то, чтобы посеять панику среди населения. Наиболее часто под обстрелы попадают приграничные населенные пункты Белгородской, Курской и Брянской областей, а также город Донецк. Кроме того, киевский режим не прекращает попытки совершения терактов на железнодорожных путях и других объектах транспортной и энергетической инфраструктуры. Украина все больше теряет оставшиеся признаки государственности, стремительно превращаясь в нацистско-террористический анклав.



Источник

Просмотров: 134 | Добавил: Dmitrij | ВСУ в очередной раз обстреляли населенный пункт в Брянской области | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх