Главная » 2022 » Июнь » 28
20:56

Взгляд из Америки. Империя пробуксовывает. Приготовьтесь к большой победе

Взгляд из Америки. Империя пробуксовывает. Приготовьтесь к большой победе

ЭНДРЮ ЭНГЛИН • 21 ИЮНЯ 2022 Г.•

Американские СМИ поднимают шум после того, как двое «американцев» (один из них почему-то кореец) попали в плен, работая наемниками на Украине.

Ранее русские приговорили к смертной казни двух британских наемников, и это почти наверняка произойдет с американцами. Это полностью соответствует международному праву .

Юридически нет никакой разницы между случайным убийством американцем или попыткой убийства российских мирных жителей.

NBC News взял интервью по этому поводу у официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, и он намекнул, что они, вероятно, будут приговорены к смертной казни, поскольку они не являются законными комбатантами и не защищены Женевскими конвенциями.

Си-Эн-Би-Си :

·       Это напряженная неделя для Украины, поскольку она ждет, будет ли ей предоставлен статус страны-кандидата в Европейский Союз.

·       Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ожидает, что Россия усилит свои атаки на его страну, пока она ожидает решения ЕС. В минувшие выходные российские наземные и тактические воздушные операции по-прежнему были сосредоточены на Донбассе на востоке Украины, а в понедельник российская артиллерия обстреляла еще несколько сел вокруг городов-побратимов Северодонецка и Лисичанска.

·       В других местах растет беспокойство по поводу судьбы двух ветеранов американской армии, захваченных в плен на Украине после того, как пресс-секретарь президента России Владимира Путина заявил, что Москва не гарантирует, что им не грозит смертная казнь.

«Это зависит от расследования», — сказал Дмитрий Песков старшему международному корреспонденту NBC News Кейру Симмонсу, когда его спросили, «постигнет ли Александра Дрюке и Энди Хюйна та же участь», что и двух граждан Великобритании и марокканца, приговоренных к смертной казни по уголовному делу. - Российский сепаратистский «суд» (широко известный как кенгуру-суд, то есть не справедливый и не легальный) на востоке Украины в этом месяце.

«Широко замеченный» кем?

Они следуют Женевским конвенциям о законах войны. Никто не утверждает, что эти люди не наемники. На самом деле нервный и нелепый еврей Энтони Блинкен ранее в этом месяце заявил, что британцы, приговоренные к смертной казни, каким-то образом были «законными комбатантами».

·       Мы серьезно обеспокоены сообщениями о фиктивном “судебном процессе” и вынесенных на нем приговорах в отношении законных комбатантов, проходящих службу в Вооруженных силах Украины. Мы призываем Россию и ее доверенных лиц уважать международное гуманитарное право, включая права и защиту, предоставляемые военнопленным.

Но что это значит? Они буквально наемники, и никто нигде не утверждает, что наемники — это «законные комбатанты». Так что это просто смехотворные бредовые заявления, которые еврей Блинкен может чувствовать себя в безопасности, его сородичи в СМИ не собираются анализировать.

Песков действительно хорош. У него хороший английский, и он ведет себя как взрослый, как не ведет себя ни один американец. Представьте себе, что его официальная роль такая же, как у… Каринэ Француз.

https://stormer-daily.rw/wp-content/uploads/2022/06/Screen-Shot-2022-06-21-at-7.01.54-AM-618x345.png

Все вокруг президента Путина очень компетентны и этим выставляют Америку в смешном свете.

Меня  довольно притомила шизоидная теория о том, что Америкой управляет какая-то тайная компетентная элита, и все это часть плана. Это не часть плана. У них был план, и куда ни глянь, он терпит неудачу. Это должно быть хорошей новостью для всех.

Каким-то образом шизофрения растет в Интернете. Я думаю, что это, вероятно, часть заговора. Шизоиды рассматривают западную элиту как буквальных богов в любой версии своих глупых теорий, и они, по сути, зарабатывают на американском режиме, утверждая, что все его огромные, очевидные ошибки являются частью секретного плана.

Если их спросить, они просто притворятся умственно отсталыми (хотя я не уверен, что они на самом деле притворяются) и начнут говорить о Всемирном экономическом форуме  утверждая, что я отрицаю существование плана вообще. Я не отрицаю, что есть план. Я отрицаю, что этот план работает. На данный момент для всех, у кого есть мозги, не секрет, что существует план по созданию единого мирового правительства, управляемого крошечным элитным меньшинством, где массой крестьян обращаются как с рабами, а с их населением резко уменьшенный. Признание того, что этот план существует, не равнозначно вере в его непогрешимость.

Отчасти это, очевидно, просто глупость. Когда люди узнают о Всемирном экономическом форуме, или Бильдербергской группе, или Римском клубе, или Трехсторонней комиссии, или Совете по международным отношениям, или любом другом из этих глобалистских институтов, разработавших план глобального правительства, они, очевидно, предпологают, что тот факт, что они не знали об этом плане раньше, означает, что он является сверхмудрым. Я знаю об этом плане уже двадцать лет. Меня самого обвиняли в шизофрении друзья и семья, потому что я начал читать все эти книги от всех этих технократов высокого уровня и обнаружил, что все это было правдой. Я не «проснулся» во время Ковида. Мне пришлось проложить себе путь через пятьдесят миллионов тонн мусорных теорий, чтобы достичь моего нынешнего уровня понимания, и я объясняю это настолько простыми словами, на какие только способен.

https://stormer-daily.rw/wp-content/uploads/2022/06/Screen-Shot-2022-06-21-at-7.38.09-AM-618x411.png

Некоторые люди никогда ничего не замечают. Жизнь просто происходит с ними. Они обходятся не более чем тупым упорством, и они с гневом и негодованием сопротивляются всему, что может вывести их из ложного спокойствия.

Если люди думают, что существует секретное соглашение между Вашингтоном и Пекином, или что евреи тайно управляют Банком Китая, или что Китай скоро рухнет, или любая из этих других теорий, которые каким-то образом объясняют, почему Запад преднамеренно терпит неудачу , они должны представить какой-то контраргумент тому, что я выдвинул,  учитывая все, что я утверждал.

Я не претендую на то, что я Бог, я не претендую на непогрешимость, но каждый шизофреник просто игнорирует каждый мой довол, отвечая мне: «А что, если евреи уже проникли в Китай???» или «может быть, китайская экономика рухнет, и ЦРУ устроит революцию и посадит людей из Тайбэя????»

В конечном итоге все зависит от Китая. На данный момент Россия де-факто является прокси-государством Китая. Китай является равным конкурентом для Соединенных Штатов. И все эти шизоидные теории о проникновении евреев в Китай, или о тайном договоре с Китаем, или о скором крахе Китая — ни одна из них не подкреплена вообще никакими фактами.

Самое простое и логичное объяснение, учитывающее все данные, состоит в том, что американцы считали китайцев глупыми и что если бы они отдали тем все это бесплатное богатство в виде экспорта промышленности в Китай, то Китай стал бы еще одной «правозащитником анальной демократией» вассального государства. Вместо этого Китай стал ультранационалистической сверхдержавой. У глобалистской программы не было плана на случай таких непредвиденных обстоятельств, потому что они принимали эти решения в отношении Китая без реального понимания Востока.

https://stormer-daily.rw/wp-content/uploads/2022/06/Screen-Shot-2022-06-21-at-7.44.32-AM-618x230.png

Мы сидим вместе, гора и я, пока не остается только гора.

Хватит боготворить еврейскую власть. Утверждая, что она непогрешима, вы просто говорите то же самое, что говорят евреи – что они боги на Земле, которым суждено править вами. Они все испортили, потому что Бог реален, и Бог не позволит им захватить мир.

Мы находимся в довольно хорошем месте. Когда США перестанут быть центром мировой власти, у этих людей в Вашингтоне больше не будет ресурсов, чтобы навязывать нам свою волю. Если вы отправитесь в любую страну третьего мира, вы обнаружите, что у людей гораздо больше личной свободы, что семьи намного здоровее, что люди в целом чувствуют себя лучше. Основная причина этого в том, что у страны третьего мира просто нет ресурсов для микроуправления индивидуальной жизнью людей.

Когда Вашингтон падет, сильный человек восстанет из пепла, и через кровь и огонь мы начнем видеть изменения, которые хотим видеть.

https://stormer-daily.rw/wp-content/uploads/2022/06/Screen-Shot-2022-06-21-at-7.42.22-AM.png

  •       Так вот как вы поступаете в неизведанных краях, кадет
  • ·  Обходите закон и правила и добивайтесь своего с помощью шантажа или                       вымогательства
  • ·       Mы пытаeмся решать проблемы
  • ·       Это лучшее решение для империи в целом

Безопасности не будет. Многие умрут. Многие умрут ужасной смертью. Твоя зона комфорта больше не будет существовать, и ты никогда не сможешь в нее вернуться. Но эти вещи должны произойти, и они сбудутся.

Мы на верном пути.

Все в порядке, все именно так, как должно быть.

Ни один человек не может понять Золотой Путь (*), пока он не проявит себя, и тем не менее Золотой Путь всегда рядом, всегда перемещая врагов Бога туда, где их действия приведут к их собственной гибели.

Выше голову.

https://stormer-daily.rw/wp-content/uploads/2022/06/Screen-Shot-2022-06-21-at-7.35.06-AM-e1655811644681-618x238.png

Следовательно, я убежден, что все находится в наилучшем и безопасном положении, поскольку Бог сподобился, благодаря влиянию чистого и верного религиозного служения и полезности суждения, уважающего его Божественный характер, собрать всех людей к себе.

(Константин Великий)

(*)Золотой путь ("Secher Nbiw" на древнем языке) был обширной интерпретацией пророчества предсказыва.ott изменчивые события будущего, как большие, так и малые. Он указывал оптимальный путь через бесчисленные нити причин и следствий, с которыми столкнулась человеческая раса.

"Золотой путь" (кит. яз. 黄金路) - 30-серийный драматический сериал спродюсированный китайской MediaCorp. Действия начинаются в  1982 году и охватывают 25 лет. Фильм рассказывает историю семьи, вовлеченной в конфликт интересов, паутину обмана, любви, ненависти и мести.



Источник

Просмотров: 249 | Добавил: kravcov_ivan | Взгляд из Америки. Империя пробуксовывает. Приготовьтесь к большой победе | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх