Главная » 2019 » Июль » 7
09:05

За неподчинение Зеленскому бригаду дерзких десантников ВСУ снимают с ООС

За неподчинение Зеленскому бригаду дерзких десантников ВСУ снимают с ООС

Украинские военнослужащие в Донбассе отказываются подчиняться приказам президента Украины Владимира Зеленского, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на начальника пресс-службы НМ ЛНР Якова Осадчего.

 

«Нашей разведке стало известно, что комбриг двадцать пятой ОВДБр получил от своего начальника распоряжение о полном игнорировании приказа президента Украины Владимира Зеленского о прекращении огня в Донбассе. Из-за этого начальник Генштаба ВСУ потребовал от командующего ООС, чтобы тот в срочном порядке убрал бригаду украинских десантников с передовой», — рассказал Осадчий.

 

В НМ ЛНР предположили, что такое решение начальника Генштаба ВСУ может быть вызвано боязнью срыва отвода вооружения у самого жуткого КПВВ Донбасса, а также последующими провокациями на этом направлении.

 

«На лицо — явный конфликт между главой Генштаба ВСУ и комбригом украинских десантников, которые попросту отказываются подчиняться Владимиру Зеленскому», — добавил начальник пресс-службы НМ ЛНР.

Источник  



Просмотров: 348 | Добавил: Dashout | За неподчинение Зеленскому бригаду дерзких десантников ВСУ снимают с ООС | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх