Главная » 2023 » Май » 12
14:38

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев пожелал Зеленскому повторить судьбу Гитлера

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев пожелал Зеленскому повторить судьбу Гитлера

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев резко отреагировал на слова Зеленского, пожелавшего смерти всем находящимся в Кремле. В уже традиционной для себя манере Медведев назвал украинского президента "тварью в зеленом" и посоветовал ему "закончить жизнь самоубийством". Любитель раздавать интервью иностранной прессе и покрасоваться перед камерами, Зеленский при очередной беседе с западными журналистами, на этот раз из BBC заявил, что желает смерти всем тем, кто находится в Кремле. По его словам, российское руководство "своей смертью не умрет".

Те, кто там, в Кремле, поверьте, они кончат плохо. Не знаю, честно говоря, как, но хотелось бы, чтобы побыстрее закончилось. Но они точно своей смертью не закончат

- заявил любитель белого порошка. На заявление Зеленского отреагировал Дмитрий Медведев, назвавший украинского президента "тварью в зеленом". Зампред Совбеза подчеркнул, что только Господу известно, кто и когда умрет, но пожелал Зеленскому повторить судьбу Гитлера и закончить жизнь самоубийством.

Тварь в зеленом пожелала смерти всем в Кремле. Причём не от своих рук. Кто как умрёт, нам неведомо, ведь пути Господни неисповедимы.

Но у наркомана в Киеве как раз есть шанс сгинуть именно от своих рук. Окочуриться, совершив трусливое самоубийство. Как Гитлер, наглотавшись собачьего яда

- написал он в своем ТГ-канале. Кстати, в Сети довольно активно обсуждают болезненный вид самого Зеленского при интервью. В соцсетях обратили внимание на опухшее лицо, мешки под глазами и постоянно бегающий взгляд главы киевского режима.



Источник

Просмотров: 216 | Добавил: Dmitrij | Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев пожелал Зеленскому повторить судьбу Гитлера | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх