Главная » 2023 » Май » 27
10:58

Зампред Совбеза РФ опубликовал карикатуру на обещания, данные Украине

Зампред Совбеза РФ опубликовал карикатуру на обещания, данные Украине

Заместитель председателя Совбеза России продолжает активно комментировать происходящее на Украине. Накануне Дмитрий Медведев много размышлял о том, как поступит Россия, если НАТО вдруг решится на поставки киевскому режиму ядерного оружия. Теперь экс-премьер опубликовал в Телеграме карикатуру о том, что Украине обещал Запад и какими могут оказаться реальные перспективы этого государства.Зампред Совбеза России публикует графику, состоящую из двух частей. Верхняя часть – обещания стран Запада (США, ЕС, других членов НАТО) с таким текстом: «Ты скоро будешь одним из нас». Обращение адресовано «человечку», который изображает Украину.Нижняя картинка – то же обещание, только от других стран. Это Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия, Йемен.

Медведев считает, что первая графика – это вариант того, что было, а вторая – того, что Украина имеет на данный момент.Если говорить об уровне экономической деградации, вызванного западным вмешательством, то тут с Медведевым не поспоришь. Украина стала не только самой бедной страной Европейского континента, но и одной из беднейших стран мира. Если верить анализу, не так давно опубликованного в одном из крупных западных экономических журналов, Украина входит в число тех стран мира, где наиболее высокая бедность населения. Сегодня фактически на 80% экономика Украины – это кредитные транши и прочие финансовые подачки от различных зарубежных стран, в первую очередь от США, Британии и ЕС. В таком формате собственная экономика развиваться не может по определению.



Источник

Просмотров: 188 | Добавил: Dmitrij | Зампред Совбеза РФ опубликовал карикатуру на обещания, данные Украине | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00


00:38:01

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх