Главная » 2023 » Май » 5
08:38

Зампред Совбеза РФ заявил о глупости главы европейской дипломатии

Зампред Совбеза РФ заявил о глупости главы европейской дипломатии

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал слова главы европейской дипломатии Жозепа Борреля, высказавшегося против эскалации украинского конфликта после атаки на Кремль при помощи беспилотников.В своем аккаунте в одной из западных социальных сетей Медведев заявил, что Боррель является "наглым старым дураком". Зампред Совбеза подчеркнул, что теракт, совершенный киевским режимом под руководством и с одобрения Запада, неизбежно приведет к эскалации вооруженного конфликта на Украине - именно этого добиваются своими действиями руководство США и Евросоюза.Ранее Медведев подчеркнул, что после атаки на Кремль не остается никаких вариантов, кроме физического устранения президента Украины Зеленского и его камарильи.

Он не нужен даже для подписания акта безоговорочной капитуляции. Гитлер, как известно, его тоже не подписывал. Всегда найдётся какой-нибудь сменщик типа зиц-президента адмирала Дёница

,- написал он.Ранее Медведев обозначил главную задачу российской армии как нанесение разгромного поражения украинским нацистам, их кураторам в США и НАТО, включая Польшу и другие страны Запада.Представитель Кремля Дмитрий Песков в свою очередь подчеркнул, что российские спецслужбы получили данные, подтверждающие причастность США к недавней атаке беспилотников, и это должны четко понимать представители американского руководства.



Источник

Просмотров: 357 | Добавил: Dmitrij | Зампред Совбеза РФ заявил о глупости главы европейской дипломатии | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх