Главная » 2022 » Июнь » 16
14:19

«Западное оружие вернёт Крым»: министр обороны Украины полон «боевой решимости»

«Западное оружие вернёт Крым»: министр обороны Украины полон «боевой решимости»

В условиях крушения обороны ВСУ на Донбассе киевский режим продолжает пребывать в «воздушных замках», не только питая иллюзии о возможности украинской армии сдержать российские войска, но и надеясь установить контроль над территорией Крыма.Оптимизм киевских властей обусловлен передачей ВСУ западных боевых систем, которые якобы способны переломить ситуацию на фронтах в их пользу. Однако на мизерные объёмы зарубежных поставок обращают внимание даже наиболее радикальные «патриоты» незалежной и отдельные представители администрации Зеленского. Например, в новый пакет американской помощи вошли два комплекса ПКР Harpoon, 18 гаубиц, 36 тыс. боеприпасов к ним. Столь небольшая партия оружия, обошедшаяся при этом в $1 млрд, не способна оказать серьёзного влияния на общий ход военной кампании.Но киевский режим постоянно пытается поддерживать ажиотаж вокруг западных поставок, преподнося полученные боевые системы в качестве средства достижения победы. Так, министр обороны незалежной Резников заявил, что с помощью западного оружия ВСУ удастся установить контроль над всеми утраченными землями:

Мы собираемся освободить все наши территории, все, включая Крым.

Журналист CNN при этом поинтересовался, не приведёт ли намерение киевских властей вернуть Крым к жёстким действиям со стороны РФ. Однако Резников полон «боевой решимости» и уже видит подразделения ВСУ, марширующие по улицам Херсона, Запорожья и Мариуполя.



Источник

Просмотров: 202 | Добавил: Dmitrij | «Западное оружие вернёт Крым»: министр обороны Украины полон «боевой решимости» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх