Главная » 2023 » Март » 15
17:00

Зеленский: мир ошибается, сомневаясь в силе украинской армии

Зеленский: мир ошибается, сомневаясь в силе украинской армии

Мир якобы ошибается, сомневаясь в силе украинской армии. Подобные сомнения высказывались в статье, опубликованной американской газетой The Washington Post (WP). Как сообщает одно из украинских СМИ, свое несогласие с мнением журналистов из США высказывал президент Украины Владимир Зеленский.

Мир ошибочно не ожидает от украинцев силы

- утверждает глава киевского режима.В украинской прессе предположили, что слова Зеленского были ответом на материал WP. В нем говорилось о заметном снижении качества кадрового состава ВСУ. Причина заключается в высоких потерях среди наиболее боеспособных украинских военнослужащих и приходе в подразделения неподготовленного пополнения. Исходя из этого, журналисты из США приходят к выводу, что способность украинской армии перейти в контрнаступление является крайне сомнительной. В ответ Зеленский с пафосом пытается всех убедить в обратном.

Миллионы наших людей проявляют такую смелость, что в мире не остается ни одного уголка, где бы не слышали о силе Украины

- заявляет украинский президент.Ранее уволенный советник главы Офиса Зеленского Алексей Арестович также высказался по поводу изложенного в американском издании мнения о боеспособности украинских военных. Он признал, что ВСУ испытывают кадровый голод. Экс-советник считает, что особенно это касается младшего командного состава. Он попросил мировую общественность немного подождать, пока подчиненные Киеву вооруженные формирования не накопят силы.



Источник

Просмотров: 247 | Добавил: Dmitrij | Зеленский: мир ошибается, сомневаясь в силе украинской армии | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх