Главная » 2022 » Июнь » 13
17:39

Зеленский обратился к Американскому еврейскому комитету с просьбой усилить антироссийские санкции

Зеленский обратился к Американскому еврейскому комитету с просьбой усилить антироссийские санкции

Украинский президент намерен склонить в свою сторону еврейское лобби Соединенных Штатов. Зеленский уже обратился к американским евреям с призывом усилить антироссийские санкции и, конечно же, нарастить поставки вооружений Украине. Обращение к Американскому еврейскому комитету президент Украины подготовил заранее и приурочил его к открытию в Нью-Йорке глобального форума American Jewish Committee Global Forum, стартовавшему сегодня. По его словам, комитет является весьма влиятельной структурой и уже неоднократно помогал Украине, продвигая необходимые Киеву решения. Как сообщается на сайте комитета, Зеленский призвал евреев США усилить санкции против России, а также повлиять на Вашингтон с целью ускорения поставок на Украину западного вооружения.

Отстаивайте необходимость усиления антироссийских санкций. Знаю, что вы уже существенно помогли, но вы можете использовать еще больше своего влияния (...) Мы нуждаемся в мощном наступательном оружии, без которого конфликт только затягивается

- говорится в обращении к комитету. Напомним, что Зеленский с начала российской военной специальной операции неоднократно обращался к западным странам с просьбами о поставках вооружений и военной техники, а также с требованиями их ускорить. Кроме того, украинский президент неоднократно критиковал те страны, которые не стали идти на поводу США и вводить антироссийские санкции. По мнению Зеленского, вводимых Западом ограничений явно недостаточно для обрушения российской экономики.



Источник

Просмотров: 228 | Добавил: Dmitrij | Зеленский обратился к Американскому еврейскому комитету с просьбой усилить антироссийские санкции | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

1
1
Действуйте евреи, покажите что Лавров был прав.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх