Главная » 2022 » Июнь » 25
11:29

Зеленский: Получение Украиной статуса кандидата в ЕС не подачка, а достижение

Зеленский: Получение Украиной статуса кандидата в ЕС не подачка, а достижение

Получение Украиной статуса кандидата в ЕС – это не подачка европейцев, а «достижение» Киева. Еще одной из «перемог» является то, что украинские военные якобы куда-то «отбросили» армию РФ.Все это говорил президент Украины Владимир Зеленский в своем очередном вечернем обращении к гражданам страны, которые он делает регулярно.Также он отмечал, что украинцы должны гордиться собой в связи с получением Киевом статуса кандидата в члены Евросоюза. Он считает неправильным утверждение, что Украине предоставили его. На самом деле, по мнению украинского президента, она его заслуженно получила.

Разве он упал нам с неба? Разве мы мало прошли и сделали?

- с воодушевлением говорит он.Зеленский сравнивает получение Киевом нового статуса с восхождением на Эверест. Согласно этой его аналогии, Украина уже находится где-то недалеко от вершины. Еще глава государства пообещал гражданам победить Россию и позвал всех в бой на следующее утро, предварительно пожелав спокойной ночи.

А завтра снова в бой — с новыми силами, с новыми крыльями… Слава Украине!

- как обычно, уныло и торжественно воскликнул Зеленский. О предоставлении Киеву и Кишиневу статуса кандидатов на вступление в ЕС сообщил 23 июня глава Евросовета Шарль Мишель. Ранее Зеленский называл этот шаг «помолвкой», вслед за которой, по его логике, должна последовать «женитьба».



Источник

Просмотров: 205 | Добавил: Dmitrij | Зеленский: Получение Украиной статуса кандидата в ЕС не подачка, а достижение | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх