Главная » 2023 » Май » 4
13:28

Зеленский в Гааге: «Безусловно, мы хотели бы видеть здесь другого Владимира»

Зеленский в Гааге: «Безусловно, мы хотели бы видеть здесь другого Владимира»

Сегодня в Нидерландах находится с визитом президент Украины Владимир Зеленский. Он провел встречи с руководством страны и Международного уголовного суда (МУС). В своем выступлении перед международным судом Зеленский заявил, что необходимо привлечь к ответственности тех, кто начал вооруженный конфликт на Украине. Разумеется, глава киевского режима подразумевает не себя, своих подельников и покровителей, а российское руководство.

Безусловно, мы все хотим видеть здесь другого Владимира, мы хотим видеть его в Гааге

- заявил Зеленский, говоря про президента Российской Федерации Владимира Путина. Глава преступного киевского режима уверен, что российского президента каким-то невероятным образом будут судить в Гааге после того, как не менее чудесным способом Украине удастся одержать победу над Россией. Естественно, это лишь мечты или галлюцинации украинского лидера.Далее Зеленский перешел к типичному словоблудию про главенство западных ценностей свободы, верховенства права и объективного правосудия. Он сделал важное заявление, что Украина не может допустить «гибридный мир», который будет связан с приостановкой боевых действий на фронте. То есть, глава киевского режима еще раз подчеркнул желание воевать до последнего украинца, на что его толкают американские и британские покровители. Кроме того, Зеленский призвал создать некий «трибунал» по типу Нюрнбергского, очевидно забыв, что тогда, после победы Советского Союза над гитлеровской Германией, судили как раз идейных предшественников и вдохновителей современных украинских нацистов, в честь которых сегодня называют дивизии ВСУ и чью символику малюют на танках и бронемашинах украинские нацисты и западные наемники. Интересно, что европейские поборники «прав и свобод», внимательно слушавшие Зеленского, очевидно не считают военными преступлениями девятилетний геноцид жителей Донбасса, убийства мирных жителей, беззащитных военнопленных, пытки и издевательства над оказавшимися в руках украинских нацистов россиянами, диверсии и теракты на российской территории.



Источник

Просмотров: 369 | Добавил: Dmitrij | Зеленский в Гааге: «Безусловно, мы хотели бы видеть здесь другого Владимира» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка



«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Видеоподборка

00:38:01



00:37:49

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх