Главная » Видео » Мнения и аналитика

Интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным


Просмотры: 2 Добавил: wpristav
Описание материала:

RT публикует интервью американского ведущего Такера Карлсона с Владимиром Путиным, записанное в Москве. Встреча с российским президентом готовилась больше двух лет, за это время Белый дом не раз пытался помешать журналисту. По словам Карлсона, его основная задача — рассказать простым американцам, что на самом деле происходит в России, почему Владимир Путин начал СВО и каковы его цели.

Дополнительное поле2: da03915c696991707fb4139e014c3cdf
Всего комментариев: 2
avatar

0
1
В незапланированном обращении к нации Байден заявил, что только что звонил Горбачёву, Льву Щаранскому и Рейгану, те ответили, что верить интервью Путина Такеру Карлсону нельзя, так как это Кремлевская пропаганда.
avatar

0
2
Интервью Путина Такеру Карлсону, что стремительно набирает десятки миллионов, для россиянина не открыло каких-то новых истин. Мы всё это знаем, Президент неоднократно про это говорил и любой нормальный человек согласен со всем сказанным. Но вот для западного обывателя, это стало чем-то похожим на 95 тезисов Мартина Лютера, прибитого к воротам Замковой церкви в Виттенберге.

Как бы сейчас западная, прежде всего европейская пропаганда не включала режим «это все враньё», простой и не очень простой обыватель начинает задаваться вопросом, а почему Библию нельзя перевести на немецкий язык, то есть, а может фарисеи из пробирки отрицательной селекции, назначенные на управленческие должности в ЕС нам врут и всё совсем по другому?

В старые времена европейцы после подобного шли и выкидывали из ратуши неугодных чиновников, сейчас возможно выльют на Елисейские поля и Унтер-ден-Линден побольше навоза. В любом случае градус терпения, даже в таком насквозь куколдистском обществе, которым сейчас является большая часть Запада, может перевалить критическую отметку. Что качается США, то интервью прекрасно ложится в канву борьбы Слонов и Ослов,там своя смертельная схватка, в которой Самоходный Дед, лишь вершина айсберга.
avatar
Учётная карточка


Категории раздела

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх