Главная » 2023 » Май » 9
15:18

Генштаб ВСУ 9 мая написал о «тысячелетней европейской идентичности украинского народа»

Генштаб ВСУ 9 мая написал о «тысячелетней европейской идентичности украинского народа»

9 мая, в День Победы советского народа в Великой Отечественной войне, генеральный штаб вооруженных сил Украины сделал примечательное заявление. Оно было опубликовано в Telegram-канале генштаба ВСУ.Поскольку на Украине День Победы больше не отмечают 9 мая, а президент Владимир Зеленский постановил праздновать День Европы, генштаб ВСУ написал о «тысячелетней европейской идентичности украинского народа». Как отмечается в заявлении, ВСУ защищают «подлинные европейские ценности», которые якобы основаны на «свободе, воле, вере и человеческом достоинстве». Правда, тысячелетняя история Европы – это история не свободы, а рабства, основанного на расовом угнетении, грабежа колоний, генерации самых человеконенавистнических идеологий вроде нацизма. Не очень понятно и то, к какой «вере» относятся современные «европейские ценности» толерантности и мультикультурализма. Но ВСУ готовы играть в защитника Европы, если платить будут хорошо. Себя ВСУ назвали аж целым «настоящим щитом Европы», который с 2014 года защищает «идеалы демократии». Далее генштаб ВСУ традиционно поблагодарил Евросоюз за «беспрецедентную поддержку» и поздравил организацию с 73-м днем рождения. Впрочем, ничего иного от украинских официальных структур теперь ждать и не приходится. Киевский режим обеспечивает реализацию амбиций, и не Европы, разумеется, обнищавшей из-за антироссийских санкций, а Соединенных штатов, и делает это ценой разрушенных городов и сел, погибших или эмигрировавших людей, полностью деградировавших экономики, культуры, образования и вообще всех сфер деятельности. Фактически современная Украина стала не «щитом», а ландскнехтом Европы, и эта роль может оказаться для нее роковой.



Источник

Просмотров: 140 | Добавил: Dmitrij | Генштаб ВСУ 9 мая написал о «тысячелетней европейской идентичности украинского народа» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх