Главная » 2023 » Май » 11
09:38

Губернатор Брянской области: Украинский беспилотник атаковал административное здание в Стародубе

Губернатор Брянской области: Украинский беспилотник атаковал административное здание в Стародубе

Беспилотный летательный аппарат совершил атаку на административное здание в городе Стародуб в Брянской области, расположенном в 60 км от российско-украинской границы. Об этом сообщил сегодня глава региона Александр Богомаз. Вот что губернатор написал по этому поводу в своём канале в Telegram:

Украинский беспилотник атаковал административное здание в Стародубе. Пострадавших нет

По информации, имеющейся в распоряжении Telegram-канала Baza, в этом здании находится и военкомат. Оперативные службы уже прибыли на место происшествия для выяснения всех обстоятельств произошедшего.Напомним, что вчера рано утром, 10 мая, была пресечена попытка теракта в отношении системы нефтепроводов «Дружба» на наливном пункте «Брянск».ВСУ регулярно совершают атаки с использованием БПЛА не только на Брянскую область, но и другие граничащие с Украиной регионы РФ. Так, 21 апреля, после неудачной попытки атаки украинский дрон упал около жилого дома в Клинцах, повредив его. Тремя днями ранее ещё один вражеский беспилотник атаковал здание военкомата городского округа Новозыбков. К счастью, в обоих случаях тогда обошлось без пострадавших.Также некоторое время назад губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о взрыве в одном из сёл. Инцидент этот, по предварительным данным, произошёл в результате атаки украинского БПЛА. Как тогда уточнил глава региона на своей странице в соцсетях, были повреждены 2 жилых дома, здание библиотеки, почты, фельдшерско-акушерский пункт и одна машина. Однако, по его словам, специалисты уже занялись ремонтом повреждённых зданий.



Источник

Просмотров: 181 | Добавил: Dmitrij | Губернатор Брянской области: Украинский беспилотник атаковал административное здание в Стародубе | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх