Главная » 2019 » Июль » 23
09:20

ИНОСМИ, УКРАИНА: Истребители F-15K Южной Кореи открыли предупредительный огонь по российскому бомбардировщику Ту-95МС

ИНОСМИ, УКРАИНА: Истребители F-15K Южной Кореи открыли предупредительный огонь по российскому бомбардировщику Ту-95МС

Сегодня, 23 июля, на границе Южной Кореи произошел опасный инцидент. Российский военный самолет дважды нарушил воздушное пространство страны над Японским морем. В ответ были подняты истребители корейских ВВС, которые сделали предупредительные выстрелы в сторону нарушителя.

 

Об этом передает агентство "Ренхап" со ссылкой на Комитет начальников штабов вооруженных сил (JCS) Республики Корея.

 

Российский бомбардировщик совершил два трехминутных полета в воздушном пространстве Южной Кореи над Японским морем. По информации корейских военных, вторжение в нарушение международных договоров, произошло возле самых восточных южнокорейских островов Токто.

 

Напомним, что 20 июня этого года два российских военных самолета нарушили южнокорейскую опознавательную зону ПВО и пробыли там около получаса.

Источник



Просмотров: 350 | Добавил: Dashout | ИНОСМИ, УКРАИНА: Истребители F-15K Южной Кореи открыли предупредительный огонь по российскому бомбардировщику Ту-95МС | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 2
avatar

0
1
Наверняка, наши самолёты это делали не из-за того, что навигационные приборы вышли из строя.
Скорее всего, не хватало дальности исследования, потому и пришлось подлететь чуть ближе.
avatar

0
2
Вероятно и то, что нам нужна была эта, так называемая "провокация", для того чтобы южнокорейская система ПВО (считай, что и США тоже) пришла в активность, тем самым засветила себя.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх