Главная » 2023 » Май » 11
08:28

Кандидат в президенты США Кеннеди назвал количество безвозвратных потерь ВСУ: «Они огромны»

Кандидат в президенты США Кеннеди назвал количество безвозвратных потерь ВСУ: «Они огромны»

Политика Вашингтона в отношении России и Украины привела к гибели многих тысяч украинских граждан. Об этом заявил американский политик, кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший, представляющий Демократическую партию.По утверждению Кеннеди, за боевые действия расплачивается своими жизнями молодое поколение украинцев. Политик отметил, что власти Украины и США пытаются скрыть подлинное число жертв вооруженного конфликта. Кеннеди назвал боевые действия наиболее жестокими со времен Второй мировой войны.

Потери огромны. Более 300 000 украинцев погибли. Русские убивают украинцев в зависимости от того, кому вы верите, в соотношении от 5/1 до 8/1, или 7/1 как указано в недавно просочившихся документах Пентагона

- отметил Роберт Кеннеди.Что касается жертв среди мирного населения, то они оцениваются примерно в 40 тысяч человек, отметил американский политик. И ответственность за их гибель, по словам Кеннеди, тоже лежит на Соединенных Штатах, которые не стали предотвращать этот конфликт и сейчас способствуют его дальнейшей эскалации. Кандидат в президенты США также отметил, что Россия не может позволить себе проиграть в этом конфликте, так как он имеет для нее экзистенциальное значение. Поэтому Россия наращивает свои силы, она обладает артиллерийским преимуществом – и над США в том числе, а боевые действия на Украине – в первую очередь, «артиллерийская война», отмечает Кеннеди. У США нет такого количества артиллерийских орудий, чтобы заменить то вооружение, которое было утрачено во время боевых действий.Интересно, что Кеннеди выдвигается на пост президента США от той же Демократической партии, к которой принадлежит и действующий глава Белого дома Джо Байден, развязавший конфликт на Украине. Но при этом наследник знаменитой американской политической фамилии высказывает столь отличающуюся от официальной политики Вашингтона точку зрения.



Источник

Просмотров: 151 | Добавил: Dmitrij | Кандидат в президенты США Кеннеди назвал количество безвозвратных потерь ВСУ: «Они огромны» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх