Главная » 2023 » Март » 21
18:00

Лидер британской политической партии призвал Запад не затягивать конфликт на Украине

Лидер британской политической партии призвал Запад не затягивать конфликт на Украине

Несмотря на продолжающиеся поставки западного оружия на Украину и воинственную риторику многих западных политиков, на Западе нередко слышны и здравые голоса, призывающие к скорейшему разрешению ситуации вокруг Украины.Одним из политиков, который придерживается такой точки зрения, является британский политик Дэвид Куртен, который возглавляет партию «Наследие». Политик поделился своим мнением относительно украинского конфликта в Twitter (заблокирован на территории РФ). Куртен призвал западные страны приложить все усилия для скорейшего разрешения ситуации вокруг Украины. По его словам, затягивание конфликта не выгодно ни России, ни Украине, а также и Западу, так как наносит все больший урон его интересам.

Коллективный Запад должен принять меры по немедленной деэскалации напряженности на Украине

- написал Куртен в соцсети. К сожалению, на Западе подобные идеи не приветствуются и общественному мнению навязывается необходимость довести конфликт до победного конца, т.е. нанести поражение России. В поддержку этой линии на Украину со всей Европы и из США везут все новые партии оружия и едут наемники. Все это лишь ведет к затягиванию конфликта. Тем более, многие западные эксперты, настроенные против России, сами признают, что у нее большой потенциал и победа Киева в этом конфликте сомнительна.



Источник

Просмотров: 142 | Добавил: Dmitrij | Лидер британской политической партии призвал Запад не затягивать конфликт на Украине | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх