Главная » 2023 » Май » 8
12:18

«На Украине Запад воюет против России» - официальный представитель президента Турции

«На Украине Запад воюет против России» - официальный представитель президента Турции

Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын сделал ряд заявлений, которые подверглись жёсткой критике на Украине. Впервые официальное лицо турецкой администрации называет вещи своими именами и говорит о том, что война на Украине идёт не между Украиной и Россией, а между Западом и Россией.Ибрагим Калын:

Россия спустя 30 лет после окончания холодной войны предложила Западу выстроить новую архитектуру безопасности, однако договориться не получилось. Предложения России по пространству безопасности, единому для всех, были отвергнуты.

По словам Ибрагима Калына, в связи с этим одновременно началась и вторая холодная война, и активная фаза военного противостояния на Украине Запада против России. Официальный представитель президента Эрдогана:

Эта война закончится не за счёт чьих-то военных успехов, а за счёт подписания нового договора безопасности между двумя блоками. Но пока у сторон не желания договариваться, они ведут войну друг против друга.

Калын отметил, что к такому выводу пришёл и Реджеп Тайип Эрдоган после переговоров с российским лидером в Москве. Ибрагим Калын добавил, что для Украины война не завершится каким-то территориальными выигрышами. У киевского режима эти заявления вызвали шквал негативных оценок. Особенно неприятно на Украине признавать тот факт, что Запад фактически использует украинцев как наёмную силу для военного противостояния с Россией.



Источник

Просмотров: 119 | Добавил: Dmitrij | «На Украине Запад воюет против России» - официальный представитель президента Турции | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх