Главная » 2023 » Май » 22
12:29

Нельзя фанатично идеологизированных извращенцев к рулю допускать

Нельзя фанатично идеологизированных извращенцев к рулю допускать

Белый дом не возражает против ударов Украины по Крыму?! Так и мы тогда не возражаем против ударов, скажем, каких-нибудь инопланетян по Белому дому. И по Капитолию. И по Госдепартаменту. А по Пентагону и Лэнгли, так их можно даже и приветствовать! Так что в следующий раз, когда помянутые инопланетяне нас спросят, мы им обязательно это разрешим. Да, что там! Мы это вообще можем разрешить кому угодно. Мало ли в Бразилии Педро... А если всерьёз, мало ли в этом мире людей, которые так Соединённые Штаты любят, что аж кушать не могут, пока эта страна на карте мира существует? Поскольку мало кого в этом мире так ненавидят, как американцев и их чёртово государство, которое они так упорно всем навязывают в качестве примера для подражания и самозванного лидера.

Нет, врут они насчёт того, что собой представляет эта страна, самозабвенно и зачастую талантливо. Картинки в журнале "Америка" советских времён были шикарные, яркие. Фильмы голливудские опять-таки чертовски увлекали и некоторые из них до сих пор пересматривать одно удовольствие. Хотя как раз здесь они в последнее время со своей ЛГБТшной и BLMомской повесткой сильно просели, а уж насчёт смены пола детьми и прочих особо тяжких извращений, и вообще рискуют провалиться в преисподнюю, где их черти с котлами и сковородками давно поджидают. Заметно и по последнему сезону "Игры престолов", и по печальной судьбе "Ведьмака". Не надо всё-таки фанатично идеологизированных извращенцев к рулю большой киноиндустрии подпускать!

Впрочем, нам это с их теперешним к России и Китаю отношением только на руку. Чуть меньше будет идиотов, которые как детишки за Гамельнским крысоловом будут по первому сигналу идти за очередной сетевой интернетной сволочью куда угодно - хоть на край света оттого, что в России "Путин президент и чекисты у власти", хоть на улицы с криками "мы здесь власть". И это им ещё дико повезло, что отечественное начальство к такого рода эскападам отнеслось с высочайшим уровнем сознательности и гуманизма, вместо того, чтобы применить к заполошному молодняку те же методы воздействия, что французы, немцы или бельгийцы... Про киевский режим и не говорим. Интересно, как скоро у этой генерации пройдёт их увлечение радостями западной демократии? Слово-то неплохое, да строй, который оно обозначает, очень уж гнусен...

АРМАГЕДДОНЫЧ



Просмотров: 174 | Добавил: Vovan66 | Нельзя фанатично идеологизированных извращенцев к рулю допускать | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх