Главная » 2016 » Январь » 9
00:40

Новая Дипломатическая Политика

Новая Дипломатическая Политика

Я являюсь сторонником более качественного построения (в политическом плане) Русской Нации.

Я считаю, что нам нужно использовать опыт Западнорусской идеи, Малороссийской идеи, Галицкого русофильства и пр.

Признавать право на политическую самостоятельность Беларуси, Украины, но в тоже время объявить, что белорусский и украинский языки, являются другими литературными нормами русского языка.

Нельзя проявлять никакого негатива к белорусам или к украинцам: негатив отталкивает, а нам нужно наоборот притягивать их к себе, шаг за шагом, искать пути давления и компромиссов.

Нам в России нужно создать институт Союзной Республики в составе РФ. Республики, которая смогла бы быть институтом международного права, сохранить своё место в ООН и пр. международных организациях . И этими республиками со временем смогли бы стать Беларусь, Украина, Молдавия, Казахстан. В то же время области этих стран, города республиканского значения смогли бы стать субъектами Российской Федерации. В некоторой степени внедрить в нашу Конституцию не только понятие «Союзной республики РФ», но и помимо федеративного договора — союзный договор. Конечно, для полноценной интеграции в РФ должен быть переходный период: так, я считаю, что внутреннее законодательство, налоговая, пенсионные системы должны быть раздельными на время переходного периода 10-15 лет.

(Если вы считаете, что Украина и Пост-СССР уже потеряны, то, на мой взгляд, вы очень сильно ошибаетесь.)

Да, я считаю, что нам нужно присоединять к себе те страны, где живёт много людей ассоциирующих себя с русскими, с которыми у нас широчайшие экономические связи. Экономика, экономика и еще раз экономика рождает инициативу в политике.

 

Людям нужно показать, что с нами, с нами и еще раз с нами они получат процветание. И они будут с нами. А для этого нам внутри своей страны нужно идти к процветанию.

Почему я так считаю? Потому что я считаю «Концепцию внешней политики РФ» и «Стратегический курс РФ с государствами СНГ» неактуальными и, устаревшими, не отвечающими, на мой взгляд, коренным интересам российского общества на бывшем советском пространстве. Хотя, отчасти, я надеюсь, что власть сможет найти компромиссы и объединить проекты СНГ, ЕАЭС, ОДКБ, СГ в единое Евразийское Союзное Государство, но нам нужен не новый СССР, а более гибкая и чуткая структура, которая будет отвечать интересам Русского народа, триединой Русской Нации и других государственных субъектов ПостСССР. Что касается ЕСГ, то этот проект нужен больше для окончательного объединения с Закавказьем (помимо Армении, сюда должны войти и Азербайджан, и Грузия, то есть нужно решение накопившихся конфликтов и взаимных претензий, а нисколько замораживание) и южным Туркестаном в таможенном и военном союзе. На Постсоветском пространстве интеграция для всех стран ПостСССР должна быть обязательной, а не добровольной, как это сказано в документе под названием «Стратегический курс РФ с государствами СНГ», кстати, документ этот был утвержден в 1995 году.

Опять же про русских: нам нужна «карта русского», нам нужны процедуры и нормативы для предоставления русского гражданства «негражданам» стран Балтии и пр. лицам которые ассоциируют себя с русским народом и Русской нацией.

Ведь когда в Латвии был референдум по второму государственному языку, Россия его не поддержала. Не поддержала никак: ни информационно, ни финансово, ни обещаниями. Зря.

Необходимо постоянно поддерживать контакты с русской общиной и с людьми, которые могут стать частями нашей Великой нации. Поэтому нужна поддержка русских в Латвии, в Эстонии, в Молдавии, в Казахстане и пр. странах, где бы это ни было. И к русским в политическом плане опять же надо относить как великорусов, так и белорусов, и украинцев.

С Россией и с русским языком должно быть выгодно: выгодно с точки зрения экономики, связей, возможностей и культуры. Если наша страна и наша Великая нация будут ассоциироваться со страхом, от нас будут продолжать уходить. Нас должны не то чтобы бояться, но уважать нашу силу.

И силу эту нужно проявлять жёстко, но лаконично, идя на компромиссы только там, где нам это выгодно.

Нам нужна более качественная стратегия продвижения наших интересов в Европе, в особенности в Восточной Европе. В этих странах мы должны поддерживать как прорусские силы, так и силы которые отстаивают внутренний суверенитет, будь то от Европейского Союза, так и от Североатлантического Альянса. Но, опять же, не нужно открыто противостоять этим институтом, наоборот, там, где можно нужно устанавливать наиболее выгодные связи для продвижения Русских интересов в целом.

Нам нужна стратегия для реализации своего «Восточноевропейского партнёрства», своего собственного партнёрства для наших российских интересов вплоть до реализации проекта Содружества Славянских Государств по экспоненте к Славянской Федерации, помимо проекта ЕСГ.

Концепция расширения России - Славянской Федерации

Это значит, что наши интересы в Восточной Европе не менее важные, чем на пространстве ПостСССР. Так, я считаю, что в Восточной Европе нам нужно помимо Венгрии и Сербии, выстраивать качественные отношения с Польшей. По моему скромному мнению, эта страна является ключом к Восточноевропейскому пространству. Поддержка её суверенитета, создание там прорусских сил и увеличение экономических связей должно усиливать наше влияние и наши первозданные интересы.

Тоже касается и Балкан: мы должны поддерживать как Сербию, так и силы, которые стремятся возродить Федеративную Югославию, усиливать свои связи с Болгарией и Румынией.

Поддерживать силы в Чехии и Словакии, которые отстаивают как суверенитет своих стран, так и возрождение Чехословакии.

В Европе, нужно реализовывать проекты военно-политического союза до реализации оси «Париж-Берлин-Москва-Варшава» и Европейского Содружества под началом России / Славянской Федерации.

Например, я считаю, что нам нужно привлекать из Германии тех немцев, что когда-то уехали из России: одной из причин могло бы стать возрождение Республики Немцев Поволжья в РФ и полная реабилитация немецкого населения.

Нам нужны глобальные проекты, в частности, такие, которые могли бы создать концепцию или стратегию «Глобального присутствия Российской Федерации», чтобы территории РФ могли находиться во всех частях света, практически в каждой стране мира могли бы находиться города, территории федерального значения или наши «туристические колонии».

Может, что даже над Константинополем должен будет сиять Русский-Славянский флаг? Не может, но должен!

Я не думаю, что Америка наш враг, наоборот, в тех же Штатах есть силы, которые симпатизируют России, на эти силы нужно опираться. Именно с этими Конституционно-Консервативными силами нужно вступать в диалог и шаг за шагом выстраивать Русско-Американский политический Союз.

Я думаю, что в Америке таких людей как Дональд Трамп найдётся не одна тысяча, а то и больше. Причем влиятельных людей.

Такая же стратегия со своими нюансами должна прорабатываться с другими странами мира, будь то Китай, Япония, страны Азии, Африки или страны Латинской Америки.

Всё не так сказочно и просто, наоборот, всё довольно сложно, но именно эта сложность должна давать нам инициативу для продвижения своих интересов, своей системы союзов, чтобы наша страна и нация была №1 во всём мире. Никто за нас к этому не придёт, лишь мы сами.

А для этого нам нужны как конкретные предложения, как инициативность, так и контроль.

Я не думаю, что для этого придётся аккумулировать отдельные деньги: нам нужно поддерживать больше людей, создавать выгодные экономические условия, но и проявлять силу. Особенно там, где это касается русских интересов. И у нас нет врагов, у нас есть лишь наши постоянные Высокие интересы.

P.S. Могучая держава, безбрежный океан!
Да здравствует Россия - Великая страна!

 

Источник: http://cont.ws



Просмотров: 726 | Добавил: wpristav | Новая Дипломатическая Политика | Рейтинг: 1.0/1

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх