Главная » 2016 » Январь » 29
15:48

Новое кино США: украинцы – террористы и попрошайки

Новое кино США: украинцы – террористы и попрошайки

Довольно забавная новость пришла, откуда не ждали. Вы не поверите, но американская киноиндустрия начала показывать нынешнюю украинскую власть такой, какой она является на самом деле. То, что у украинских вельмож от этого разрывает на части то, чем они думают, даже можно и не говорить.

Отношения России и Украины привлекли внимание американских режиссеров и они, не спросив разрешения у киевских властей, взяли да и показали представителей украинской власти попрошайками и подлыми интриганами.

В фильме «Мадам госсекретарь» украинский президент, пытаясь поссорить Америку и Россию, организует нападение на себя любимого и самого президента США. Кроме того, зрителей повеселили сценой, в которой президент Незалежной умоляет принять его страну в НАТО, иначе на родине его повесят.

В сериале «Элементарно» украинские боевики совершают убийство российского политика, который собирался помирить США и Россию. В итоге клубок распутан и главного героя осенило: «Война вынудила Украину снова обратиться за внешней помощью, их эта помощь устраивает. Им необходимо поддержать имидж жертв российской агрессии».

С украинской стороны посыпались привычные обвинения, что, мол, это всё «рука Кремля» и так далее. От киевских параноиков никто ничего другого и не ждал. Но нашлись и те, кто всё же увидел в случившемся положительную сторону: «Украинцы в сериале говорили по-украински, а, значит, американцы считают нас не русскими, а отдельным народом». Вот же счастье-то какое у свидомых!

На самом деле интересно, что в то время как украинское правительство из кожи вон лезет, чтобы показать свою лакейскую преданность США и выставляет себя как жертву-защитника всего Запада от русских, сам Запад начал показывать украинцев в совершенно другом свете. Того и гляди, украинские боевики во главе с их президентом сменят на телеэкранах ближневосточных террористов. Тогда общественное мнение американцев (которое как раз и формируется этим зомбоящиком) переключится с призывов «помочь Киеву» на «разбомбить его».

Наверное, так американцев готовят к сливу Украины, которая уже у всего Запада в печенках сидит. А то, если запустить этот процесс без подготовки, впечатлительные и хорошо вооруженные жители США могут начать «волноваться», а поводов для этого у них и так предостаточно. Обама уже «накосячил» везде, где мог и только гражданской войны ему не хватает для окончательного закрепления звания самого позорного президента за всю истории Штатов…

 


Игорь И, http://politikus.ru



Просмотров: 707 | Добавил: wpristav | Новое кино США: украинцы – террористы и попрошайки | Рейтинг: 2.0/1

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх