Главная » 2021 » Август » 17
12:15

Опытный образец военного-транспортного самолёта Ил-112В разбился в Подмосковье

Опытный образец военного-транспортного самолёта Ил-112В разбился в Подмосковье

В Подмосковье потерпел катастрофу опытный образец военно-транспортного самолета Ил-112В. Авария произошла в ходе тренировочного полета. Самолет прибыл в Жуковский для участия в международном форуме "Армия-2021". По имеющимся на данный момент сведениям, опытный образец Ил-112В потерпел катастрофу при заходе на посадку в районе аэродрома Кубинка в Подмосковье. На борту находился экипаж ПАО "Ил" в составе трех человек, их судьба неизвестна. В Объединенной авиастроительной компании, которой принадлежит самолет, подтвердили факт падения. Причиной падения мог стать загоревшийся в полете двигатель. Об этом говорит видео, случайно снятое очевидцами катастрофы. Установлением всех причин случившегося займется специальная комиссия.

Новость дополняется



Источник

Просмотров: 373 | Добавил: Dmitrij | Опытный образец военного-транспортного самолёта Ил-112В разбился в Подмосковье | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
На земле слава Богу никто не пострадал, и то хорошо. Испытания всегда несут в себе риски.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх