Главная » 2021 » Август » 27
11:57

«Останавливаться не намерен»: Зеленский назвал главные достижения на посту президента Украины

«Останавливаться не намерен»: Зеленский назвал главные достижения на посту президента Украины

Создание "одной из самых мощных" армий в Европе является главным достижением президента Украины Владимира Зеленского. С таким утверждением выступил сам Зеленский в эфире украинского телеканала "1+1". Зеленский назвал свои главные достижения, достигнутые на посту президента Украины. На данный момент у него их три, но останавливаться на достигнутом украинский президент не собирается и впереди его ждет, несомненно, череда других "достижений". Добиваться он их будет, в том числе, и после избрания на второй срок. А пока украинский президент считает своим достижение развитие инфраструктуры Украины. При нем Украина стала "витриной Европы". Как считает Зеленский, в настоящее время на Украине "все прекрасно" с историей и памятью, а также со всем другим, что делает страну "европейской". Еще одним достижение он назвал "субъективизм Украины", т.е. превращение страны из чьей-то марионетки в самостоятельного субъекта с занятием "достойного места" в мировой политике.

Я делаю все, чтобы нас уважали за границей(...) считались с нашим мнением (...) за нас не решали вопросы

- заявил Зеленский. Ну и самое главное достижение - создание "одной из самых мощных армий в Европе". Именно при Зеленском ВСУ стали такой силой, с которой вынуждены все считаться. В планах президента дальнейшее усиление армии и создание "мощного флота", который в будущем будет контролировать Черное и Азовские моря. По крайней мере, такие планы нынешний президент Украины уже озвучивал.



Источник

Просмотров: 299 | Добавил: Dmitrij | «Останавливаться не намерен»: Зеленский назвал главные достижения на посту президента Украины | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Народ Украины будет через пару лет оценивать его работу на этом посту. Мне кажется, у него есть шансы пойти на второй срок.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх