Главная » 2014 » Август » 17
09:47

«Правый сектор» поставил 48 часовой ультиматум Президенту, иначе поход на Киев

«Правый сектор» поставил 48 часовой ультиматум Президенту, иначе поход на Киев
 
«Правый сектор» поставил ультиматум президенту Украины Петру Порошенко в связи, по их мнению, беспределом в органах МВД. Данное обращение на своей странице в facebook опубликовал Дмитрий Ярош.

«На сегодняшний день наряду с открытой агрессией России активизировалась внутренняя контрреволюция. Ее авангардом является реваншистские силы МВД, в том числе на высоких должностях», говорится в заявлении «Правого Сектора» опубликованном на сайте организации.

Как говорится в обращении, в последние недели милицейские незаконные задержания, аресты, избиения, обыски, изъятия полученного в бою оружия, коснулись десятков бойцов Добровольческого Украинского Корпуса «Правый Сектор». Пользуясь тем, что подавляющее большинство бойцов «Правого Сектора» ведет бескомпромиссную борьбу на передовой те, кто противостоял нам на Грушевского и Институтской почувствовали свою безнаказанность и перешли в контрнаступление.

«В связи с этим, мы обращаемся к Президенту Украины Петру Порошенко с призывом немедленно навести порядок в МВД, освободив одиозных представителей антиукраинских сил с должностей в МВД и начать расследование их преступной деятельности.
Также требуем освобождения всех задержанных, закрытие всех уголовных разбирательств против бойцов Добровольческого Украинская Корпуса «Правый Сектор» и других добровольческих подразделений и возврата всего незаконно изъятого оружия и транспорта в зону боевых действий.» — заявили в Правом Секторе.

«В случае невыполнения наших требований в течении 48 часов мы будем вынуждены снять все наши подразделения по линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения «быстрых реформ» в МВД. Походные колонны «Правого сектора» будут идти в полном снаряжении.» — говорится в сообщении.

Также в обращении, Правый Сектор призвал бойцов из других добровольческих подразделений и частей Вооруженных Сил Украины, а также всех активистов революционного Майдана с призывом поддержать наши требования и наконец навести порядок в МВД.

«Долой пособников террористов в милицейских мундирах с украинской земли!» — резюмировали в организации.

 

Screenshot at авг. 16 23-21-19

Источник: http://inforesist.org/



Просмотров: 861 | Добавил: wpristav | «Правый сектор» поставил 48 часовой ультиматум Президенту, иначе поход на Киев | Рейтинг: 1.0/1

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх