Главная » 2023 » Май » 3
17:28

Председатель Госдумы: Будем требовать применения оружия, способного уничтожить киевский режим

Председатель Госдумы: Будем требовать применения оружия, способного уничтожить киевский режим

Нападение на Кремль, с целью ударить по российскому президенту, является и нападением на Россию в целом. Об этом написал в Telegram-канале председатель Государственной думы Российской Федерации Вячеслав Володин, комментируя предотвращенную ВС РФ и спецслужбами попытку атаки Кремля украинскими беспилотными летательными аппаратами.Как отметил Володин, президент Украины Владимир Зеленский, отдавая приказы на совершение подобных акций, оказался в одном ряду с международными террористами. По сути, Украина превратилась в террористическую организацию, как «Аль-Каида» (запрещена в РФ как террористическая организация) или ИГИЛ (запрещена в РФ как террористическая организация). Методы действий киевского режима Володин назвал преступными. В их числе председатель Госдумы назвал ядерный шантаж, покушения и убийства политиков и общественных деятелей, диверсии против объектов гражданской инфраструктуры, а теперь и покушение на главу российского государства.

Киевский террористический режим, захватив целое государство, угрожает безопасности России, Европы, всего мира

- подчеркнул Володин.Он также отметил, что западным политикам стоит осознать, что они стали спонсорами и соучастниками преступной деятельности. По мнению председателя Госдумы, никаких переговоров с режимом Зеленского быть не может в принципе.

Будем требовать применения оружия, которое способно остановить и уничтожить киевский режим

- резюмировал Володин. Ранее пресс-служба президента РФ сообщила, что сегодня украинские беспилотные летательные аппараты предприняли попытку атаки на Кремль. Оба беспилотника были уничтожены силами военных и спецслужб. Затем пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что в момент атаки главы государства в Кремле не было. Он также пообещал ответ на подобные действия киевского режима.



Источник

Просмотров: 356 | Добавил: Dmitrij | Председатель Госдумы: Будем требовать применения оружия, способного уничтожить киевский режим | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
По Володину граница России проходит по периметру стен Кремля? Не Курским-Белгородским-Крымским и новым территориям, а именно по Кремлю? А нападение на граждан России начинает считаться от момента покушения на Верховного?
avatar


Учётная карточка



«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Видеоподборка

00:38:01



00:37:49

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх