Главная » 2023 » Май » 17
16:48

Президент РФ: Участники СВО сражаются с прямыми последователями нацизма

Президент РФ: Участники СВО сражаются с прямыми последователями нацизма

Российский президент Владимир Путин обратился к евреям по случаю Дня спасения и освобождения, который сегодня отмечает это народ в ознаменование спасения от нацистской Германии.Послание президента было опубликовано сегодня на официальном сайте Кремля. В послании Владимир Путин призывает свято хранить историческую память о Второй мировой войне и не забывать, к чему приводят проявления национализма и антисемитизма. Путин отметил, что сегодня в ходе специальной военной операции российские бойцы и командиры ведут борьбу с прямыми последователями нацизма.

Воины Красной армии и армий стран-союзниц по антигитлеровской коалиции сокрушили нацизм и спасли еврейский и другие народы от угрозы тотального уничтожения

- говорится в послании российского президента евреям.Напомним, что целями СВО на Украине перед ее началом были объявлены демилитаризация и денацификация страны. День спасения и освобождения евреи начали отмечать с 2013 года. Дата была выбрана та, что по иудейскому календарю выпала на день подписания Акта о безоговорочной капитуляции Германии. Так как иудейский календарь короче, чем григорианский, то каждый год эта дата выпадает на разные дни.



Источник

Просмотров: 128 | Добавил: Dmitrij | Президент РФ: Участники СВО сражаются с прямыми последователями нацизма | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх