Главная » 2023 » Май » 8
09:02

"Рашизм" или "Не экономьте на галаперидоле"

Сборище дебилов Кучка наркоманов Заседание дурки Верховная Рада дохлой Руины…
…фуф, с четвёртой попытки вроде получилось…
дунула обнюхалась ширнулась нахрюкала приняла убогий бред особо тупую херню наркоманскую хрюканину проект постановления…
…тяжело идёт… надо как-то выключить medvedev_mode…
…о признании «рашизма» государственной идеологией России.

Я двое суток ждал, пока у меня рука перестанет дёргаться к фейспалму. Ну ладно, когда рядовые шизофреники такое пишут в комментах. Или когда ботоферма хрюкает по методичкам. Но это ж типа грёбаные клоуны официальный орган типа страны…
Спокойно, Александр, спокойно…

1. Государственной идеологией Российской Федерации может признать какую-либо идеологию только одна (прописью: одна!) структура в мире – это Государственная Дума Российской Федерации.
И она, внезапно, ничего такого не делала (см. ниже, почему).
Поэтому Верховная Рада украины может с таким же успехом признать «ковбоизм» государственной идеологией США.
2. Нет, серьёзно, если бы Госдума заявила нечто подобное – например, что госидеологией украины является «рагулизм» (в отличие от выдуманного геббельсятами «рашизма» это реальное явление) – это был бы позор на всю планету. К счастью, у нас адекватные (в большинстве) законодатели.
Но пародии на страну, а украина – это именно нелепая имитация государства, позориться не привыкать.
Подсказываю: следующее, что им нужно принять – это постановление, что кукурина уже перемогла. И скакать три дня на радостях.
А шо такое? Если они выдуманные идеологии другим странам приписывают, почему бы и нет? Большего убожества всё равно уже не будет.

Есть закавыка. Согласно статье 13 Конституции, в России признается идеологическое многообразие и никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
Но когда свидомых шизофреников останавливала какая-то жалкая реальность?!

Причём они ещё и призвали другие страны позориться вместе с ними. «Позорься с нами, позорься как я, позорься лучше нас». То есть призвали ООН, Европейский парламент, Парламентскую ассамблею Совета Европы, Парламентскую ассамблею ОБСЕ, Парламентскую ассамблею НАТО, правительства и парламенты иностранных государств поддержать осуждение идеологии, политики и практики «рашизма».
Несколько суток прошло. И как? И тишина. Потому что все, кроме шизофреников, понимают, какая тупая лажа получилась.
Даже дефективные карлики Прибалтийские Вымираты, которые обычно подгавкивают любой русофобии, молчат.

Цитирую: Весной 2022 года украинские активисты отправили запрос на добавления термина в Оксфордский и Кембриджский словари.
Но британские учёные, хотя и давно стали мемом, но ТАК позориться не решились.

Цитирую: Целью украинских законодателей является ситуация, в которой слово «рашизм» прочно и надежно вошло бы в политическое, публицистическое и культурное употребление в разных языках мира, чтобы лишний раз показать, что Россия действительно активно использует практики фашистского режима, который на словах осуждает.
А на практике, как обычно, полные шаровары. Ненависти, а не того, чего вы подумали (шучу, вы правильно подумали).

Депутаты Рады в своей писульке перечислили признаки «рашизма». По их мнению, для него характерны культ силы, милитаризм, самовозвеличивание России, россиян и иные аспекты.
Так это они про США! А я-то думал… Семён Семёныч…

А когда украина «понад усё», «смерть ворогам», «москалей на ножи» – это миролюбие и норма. Ну ок.

Там ещё уточнение, что всё это делается «за счет насильственного угнетения и/или отрицания существования других народов». А кого Россия насильственно угнетает? Ой, никого! Обидно. Все граждане РФ имеют одинаковые права и обязанности, независимо от расы, пола, вероисповедания или происхождения. В том числе и малороссы (и даже украинский является одним из государственных языков Российской Федерации).
Это ж не нацистская «украина», где «украина для украинцев» (правда, кто такие эти «украинцы», откуда взялись и чем отличаются от других, кроме повышенной долбанутости – непонятно).

Опять же, чтобы быть официальной идеологией, где-то должны быть документальные подтверждения этого. Основные положения коммунистической идеологии были изложены в МКП (Манифесте коммунистической партии). Основные положения фашистской идеологии написали Карлейль и Коррадини. Основные положения нацизма описаны Гитлером и Розенбергом.
А где можно почитать про «рашизм»? Ой, нигде…
И кто про него писал? Ой, никто. Только свидомые геббельсята.

Я, как человек ответственный и опытный исследователь, серьёзно потратил около часа, пытаясь найти хоть какое-то упоминание «рашизма» в российских источниках.
Нашёл только свежеслепленную статью в «википедии», без пруфов и ссылок.
Обычно там должен быть список литературы в конце, так там только англоязычные авторы (пропагандисты русофобии, само собой).
Понимаете? «Официальная идеология России», у которой нет ни одного идеолога, ни одного соответствующего труда и ни одного упоминания со стороны российских официальных лиц.

- Вы нацисты!
- С какой стати?
- Я придумал, что вы собираетесь весь мир захватить и всех уничтожить.
- Пруфы?
- Какие пруфы тебе, проклятый рашист?! Сказано же, я это придумал, доказательства не нужны! Сдохните все 150 миллионов, вы мечтаете о геноциде!

Налицо классическая шизофрения.

Там ещё было написано, что «Россия присвоила себе суверенитет украины». А как можно присвоить то, чего никогда не было?

Я плямплямдец.
- Нет никаких пляплямдцев, и никогда не было.
- Ах ты ж фашист!
- Я психиатр.

Особенно мне понравилась ссылка в википедии на статью «Орки и рашисты», в подкрепление тезиса про «русский фашизм».
И, заодно, «Идеология рашизма порождена ментальностью орды».
То есть нас называют орками, ордой и «руснёй», но нацисты – мы. Г – хохлологика.
То есть вся укроармия облеплена нацистскими патчами и татухами, всушники зигуют и скандируют нацистские речёвки, рисуют нацистские кресты и свастики на своей броне, славят нацистских коллаборантов, официальные лица украины заявляют о необходимости уничтожения всех русских, убийстве миллионов жителей Донбасса, перезаселении Крыма «благонадёжными украинцами», физическом убийстве всех русскоговорящих и тому подобное – но нацисты всё равно русские.
Серьёзно?

Один из «аргументов» в данных, кхм, документах был, что «русские агрессивно разговаривают на русском и учат ему других». Какой ужас!
Можно ж только учить язык англосаксонских господ… да, свидоменькие рабы?

Путин, введи галаперидол!

P.S. Оказывается был такой курдский историк, Карем Раш. И его творчество действительно иногда называли "рашизмом". Но, понятное дело, к русским он никакого отношения не имеет.

Александр Роджерс



Просмотров: 137 | Добавил: Vovan66 | "Рашизм" или "Не экономьте на галаперидоле" | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх