Главная » 2023 » Май » 3
11:28

Рогозин согласен с мнением Олега Царёва: охрану российских границ следует доверить народу

Рогозин согласен с мнением Олега Царёва: охрану российских границ следует доверить народу

Бывший депутат Рады и первый спикер парламента Новороссии Олег Царев неоднократно заявлял, что в российских регионах, граничащих с Украиной, следует создавать вооруженные отряды самообороны, состоящие из местных жителей. Но его оппоненты говорили, что не стоит давать оружие мирным жителям, ведь их защита от внешних угроз входит в обязанности военных и пограничников. Об этом политик напомнил в своем Telegram-канале. Но после серии диверсий в российском приграничье оппоненты Царева прекратили с ним спорить. Особенно после того, как последние два дня подряд на железных дорогах Брянской области гремят взрывы. Политик уверен, что закон о вооруженных отрядах самообороны уже давно следовало принять, но такой законопроект еще даже не вносили на рассмотрение парламентариев. А если бы это произошло, то местное население показало бы свою эффективность в обеспечении безопасности своей малой родины.

Суровые брянские мужики сейчас гоняли бы диверсионные отряды врага, как зайцев по лесу. Ну а так имеем то, что имеем

- считает Царев. Он уверен, что охрану российских границ следует доверить народу. Да и вообще, без доверия властей к народу никакая победа невозможна. В ответ на этот пост бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил в своем Telegram-канале, что согласен с мнением Царева на все сто процентов. Он считает, что только вооруженный российский народ способен одержать победу над украинским неофашизмом и его союзниками из Североатлантического альянса. В качестве примера Рогозин напомнил о недавних беспорядках в Казахстане. Тогда удалось избежать дестабилизации на Байконуре в большой степени благодаря участию местных вооруженных активистов в обеспечении безопасности.



Источник

Просмотров: 266 | Добавил: Dmitrij | Рогозин согласен с мнением Олега Царёва: охрану российских границ следует доверить народу | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх