Главная » 2023 » Май » 26
07:08

Российская ПВО перехватила украинскую ракету в районе военного аэродрома в Ростовской области

Российская ПВО перехватила украинскую ракету в районе военного аэродрома в Ростовской области

Российская система ПВО перехватила над Ростовской областью ракету или беспилотник, запущенный украинскими военными формированиями по территории региона. Об этом сообщил губернатор области Василий Голубев в своем ТГ-канале.В четверг, 25 мая, Киев попытался нанести удар по объектам в Ростовской области, но сработала российская ПВО и летящий объект был сбит в воздухе. Перехват состоялся в районе Морозовска, целью удара, предположительно, мог стать военный аэродром. Судя по вспышке в небе, это мог быть как крупный беспилотник, так и ракета. Местные считают, что военные сбили ракету, сами военные ситуацию не комментируют.

В районе Морозовска сработала система ПВО, сбив украинскую ракету. Военные выполняют свою работу

- написал Голубев. Местные жители заявляют, что видели в небе яркую вспышку, после чего на землю начали падать горящие обломки. Однако нанесением удара по Морозовску Киев не ограничился, ночью были нанесены удары по Бердянску, в городе прозвучали взрывы. Как сообщают некоторые российские ресурсы, в ночное время над городом активно работала российская ПВО, но перехватить все цели не получилось. По имеющейся информации, один взрыв прозвучал в районе порта, еще один в районе Азмола.

Бердянск под огнем киевского режима. На окраине Бердянска прозвучали взрывы. На месте работают экстренные и оперативные службы. Обстоятельства устанавливаются

- заявили в оперативных службах. По предварительной информации, по городу был нанесен массированный ракетный удар, вероятней всего британскими крылатыми ракетами. О повреждениях на земле пока не сообщалось.



Источник

Просмотров: 246 | Добавил: Dmitrij | Российская ПВО перехватила украинскую ракету в районе военного аэродрома в Ростовской области | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх