Главная » 2018 » Октябрь » 14
12:42

Страшные сказки оживают. Украина - лаборатория США, а люди - подопытные крысы

Страшные сказки оживают. Украина - лаборатория США, а люди - подопытные крысы

Я хорошо помню, как в начале двухтысячных дед, царствие ему небесное, рассказывал мне вместо сказок истории о том, как американцы хотят превратить Украину в одну большую лабораторию для проведения опытов, где вместо подопытных крыс будут люди. Я тогда спрашивал, а почему же, если люди могут быть против, войну поднять, но объяснял он просто: за долги их продадут.

Тогда мне казалось, что это чистой воды бред, ведь как такое может быть, да ещё и в современном мире, да ещё и с такой страной как Украина. Но вот прошли годы, украинцы по уши в долгах, и каждый ребенок, ещё даже не родившийся, должен Вашингтону и Брюсселю по несколько тысяч евро. А отдавать-то нечем.

Страшные сказки деда оживают. Ожили, вернее, в момент, когда я увидел заявление украинской и.о. министра здравоохранения. Ульяна Супрун призвала украинцев избавиться от стереотипов в отношении клинических испытаний лекарственных препаратов. 

По ее словам, никакого вреда для людей, принимающих участие в тестировании, это не несёт. И что же люди, доведенные до отчаяния безденежьем? Они только и ждали услышать это, убеждая себя раньше, но тут и министр подтверждает. Значит, от предложения нельзя отказываться. Воистину, лаборатория! И люди - вместо крыс.

 

Источник



Просмотров: 567 | Добавил: wpristav | Страшные сказки оживают. Украина - лаборатория США, а люди - подопытные крысы | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх