Главная » 2023 » Май » 9
07:58

Украинская ПВО зафиксировала блуждающие цели в разных областях страны

Украинская ПВО зафиксировала блуждающие цели в разных областях страны

В разных концах Украины средствами противовоздушной обороны ВСУ были зарегистрированы блуждающие цели. Об этом пишет интернет-портал «Украина.ру». По данным источника, вероятно эти блуждающие цели являются ложными, специально созданными российскими средствами радиоэлектронной борьбы. Российские вооруженные силы в последние дни усилили массированные удары по объектам военной инфраструктуры Украины. Удары наносятся по объектам в самых разных регионах страны.Утром 9 мая стало известно, что в Киевской области работают системы противовоздушной обороны. Атаки украинской военной инфраструктуры не прекращаются. Только в ночь на 9 мая, по данным командования воздушных сил Украины было совершено не менее 25 пусков ракет морского и воздушного базирования. Как всегда, украинские военные наврали, что 23 из 25 ракет сбиты, хотя прилеты и пожары фиксировались явно не в двух местах. Ряд аналитиков уже связал ракетные удары последних дней со стремлением России предотвратить возможное контрнаступление ВСУ в День Победы. Вероятность такого наступления была вполне вероятной, учитывая ненависть украинских нацистов к этой великой дате.Ранее стало известно, что украинское командование перенесло сроки контрнаступления. Не исключено, что именно массированные атаки объектов военного назначения сорвали планы провести контрнаступление в ближайшие дни, так как были поражены склады с боеприпасами, места размещения военной техники и вооружений, дислокации личного состава предназначенных для проведения наступательных действий механизированных и иных бригад украинской армии.



Источник

Просмотров: 188 | Добавил: Dmitrij | Украинская ПВО зафиксировала блуждающие цели в разных областях страны | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх