Главная » 2018 » Октябрь » 14
22:16

Украинство: раздавить гадину!

Украинство: раздавить гадину!

Все ближе время, когда на­цист­ская гадина "укра­ин­ства"тм будет уни­что­же­на!

Два с по­ло­ви­ной года назад мы от­ме­ча­ли в одной из статей ис­тин­ные планы "укра­ин­ства"тм на Дон­бас­се:

Во время тра­ур­но­го ми­тин­га пре­зи­дент какой-то там Укра­и­ны озву­чил то,

что уго­то­ва­но Дон­бас­су:

"Мы вос­ста­но­вим на Дон­бас­се "укра­ин­ство"тм!"

Тогда под­чер­ки­ва­лось, что глав­ной за­да­чей России на пост­со­вет­ском про­стран­стве - "уни­что­же­ние" одной из самых ра­ди­каль­ных форм со­вре­мен­но­го фа­шиз­ма - "укра­ин­ства"тм. Причем ак­цен­ти­ро­ва­лось, что "уни­что­же­нию" должно под­верг­нуть три­еди­ные со­став­ные основы "укра­ин­ства"тм:

1. Какой-то там укра­ин­ский язык.

2. Какую-то там ис­то­рию Укра­и­ны.

3. Какую-то там куль­ту­ру Укра­и­ны.

Термин "уни­что­же­ние" взят мной в ка­выч­ки потому, что та­ко­вое не под­ра­зу­ме­ва­ет уни­что­же­ния самих но­си­те­лей каких-то там укра­ин­ских языка, ис­то­рии и куль­ту­ры. При­ме­ры Се­ва­сто­по­ля, До­нец­ка, Крас­но­дар­ско­го края по­ка­зы­ва­ют, что три со­став­ные части "укра­ин­ства"тм, будучи по­став­лен­ные в оди­на­ко­вые усло­вия с рус­ски­ми языком, куль­ту­рой и ис­то­ри­ей, га­ран­ти­ро­ва­но из­ни­что­жа­ют­ся до уровня Ку­бан­ско­го ка­за­чье­го хора или Бу­ра­нов­ских ба­бу­шек.

*****

В пят­ни­цу 12.10.2018 на ми­тин­ге в Ма­ри­у­по­ле По­ро­шен­ко снова на­пом­нил об опас­но­сти су­ще­ство­ва­ния гадины "укра­ин­ства"тм:

"Мы вернем Дон­басс в Укра­и­ну и Укра­и­ну на Дон­басс!"

Снова ядо­ви­тая на­цист­ская гадина желает, чтобы рус­ские ска­ка­ли в вы­ши­ван­ках и хрю­ка­ли на со­вер­шен­но чуждом им, ис­кус­ствен­ном языке, под на­зва­ни­ем "мова", рас­ши­бая чу­ба­тые лбы в по­кло­не­нии во­ен­ным пре­ступ­ни­кам: Бан­де­ре и Шу­хе­ви­чу. Сам же По­ро­шен­ко на­столь­ко пе­ре­во­пло­тил­ся в "апо­сто­ла "укра­ин­ства"тм", что на­чав­ша­я­ся его пре­зи­дент­ская кам­па­ния идет под прак­ти­че­ски теми же тремя со­став­ля­ю­щи­ми: "Армия, мова, вера!" Где:

1. Мова - это какой-то там укра­ин­ский язык.

2. Вера - это та самая какая-то там ис­то­рия, ко­то­рая в рамках се­го­дняш­ней борьбы Укра­и­ны за ав­то­ке­фа­лию, по сути апел­ли­ру­ет к некоей ис­то­рии, ко­то­рой 332 года.

3. Армия - это новая какая-то там куль­ту­ра, в основе ко­то­рой некро­ма­ния с по­кло­не­ни­ем на­цист­ской мерт­ве­чине, и культ кро­ва­вых убийств, воз­во­дя­щих­ся се­год­ня в некий тра­ди­ци­он­ный ритуал: Одесса, Ма­ри­у­поль, Донецк, Вол­но­ва­ха, Гор­лов­ка, Лу­ганск...

По­лу­ча­ет­ся, что на пред­сто­я­щих скоро пре­зи­дент­ских вы­бо­рах в лице По­ро­шен­ко и ряда других бан­де­ров­ских при­хвост­ней будет участ­во­вать "укра­ин­ство"тм. Соб­ствен­но, ре­зуль­та­ты вы­бо­ров и по­ка­жут:

на­сколь­ко глу­бо­ко в об­ще­ство Укра­и­ны про­ник­ло "ур­ка­ин­ство"тм, и какого уровня ме­ро­при­я­тия в бу­ду­щем будут необ­хо­ди­мы, чтобы раз­да­вить эту ядо­ви­тую гадину!

https://aftershock.news

 

Не стоит меня обвинять в разжигании, я могу запулить сюда видео детей Донбасса, ставших инвалидами. Да и это я помню:

 

 

 

Нет в моем сердце жалости. Идет война. Напомнить как поступали с фашистами в ВОВ? Явно не в десны целовались. Украина оккупирована. Пиндосами и бандеровцами. 

 

Источник



Просмотров: 622 | Добавил: wpristav | Украинство: раздавить гадину! | Рейтинг: 5.0/1

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Даааа...... уж.... ждем когда у Путина терпение закончится...
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх