Главная » 2015 » Январь » 15
18:41

В России официально появляется общественно-политическое движение "Антимайдан"

В России официально появляется общественно-политическое движение
В России политиками и общественными деятелями создаётся движение, основная задача которого, как сообщают инициаторы его создания, будет заключаться в противодействии «майданной» угрозе. Движение уже получило название: «Антимайдан». Телеканал «Россия24» сообщает о том, что одним из инициаторов создания такого общественно-политического движения стал член верхней палаты российского парламента Дмитрий Саблин. В составе инициативной группы есть многие известные люди: лидер российского байкерского движения Александр Залдостанов, более известный как «Хирург», а также сопредседатель партии «Великое Отечество» Николай Стариков, спортсменка Юлия Березикова и др.

Инициаторы создания «Антимайдана» говорят о том, что они будут собирать митинги в тех же местах, где планируют собираться представители российской «непримиримой» оппозиции, чтобы не позволить совершить последним того, что было совершено на Украине.


Дмитрий Саблин:

Мы понимаем вызовы современности, которые сейчас происходят. Видим, что происходит на братской Украине. Сейчас наша главная цель — не допустить "майдан" в России. Все уличные движения, все «цветные» революции приводят к крови, к тому, что в первую очередь страдают дети, женщины, старики. Мы собрались, чтобы этого не допустить.


Движение уже подготовило документ, который назвало манифестом. В манифесте говорится о том, что представители «Антимайдана» выступают против анархии в стране, за поступательное развитие.

О движении образно рассказал «Хирург»:
Оранжевый зверёк уже точит зубы на нашу страну. Я вижу, как заокеанские старухи пекут пирожки, чтобы раздавать их на площадях, стравливая наших людей. Но я бы назвал нашу организацию «Смерть пид..м!»



Просмотров: 2845 | Добавил: wpristav | Теги: Антимайдан | Рейтинг: 1.0/1

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх