Главная » 2014 » Август » 28
10:25

Война, придуманная людьми с вывернутым сознанием

Война, придуманная людьми с вывернутым сознанием

Лучше всего у них получается взрывать мосты и минировать здания. Сколько роликов смотрю - саперы украинские все как один говорят, что мосты взрывают очень профессионально (как ножом отрезано) и минируют тоже профессионально (огромное количество разнообразных мин и бомб, включая бомбы дистанционного управления). Минируют все подряд - на КПП, которое временно было захвачено террористами, были профессионально заминированы все машины (нажимаешь на газ, машина взлетает на воздух) ну и так далее...

Обстрел мирных жителей. Вот такие машины с минометами, что ездят по Донецку и палят по гражданам.



Вот что пишет человек из Донецка, который сделал фото:

"В кузове установлен 80мм миномет и получается достаточно мобильный комплекс. Долго напрягать мозги пришлось пока вычислили. Изюминка в том, что во время залпа, понять откуда стреляют - невозможно, даже если фура стоит в метре от тебя. Часто замечали ее и всякий раз когда видели в районе Красноармейского шоссе - начинался минометный обстрел аэропорта. А высоток там нет и сверху посмотреть что у фуры нет крыши возможным не представлялось. Вот только сейчас, можно сказать случайно, довелось раскусить их секрет. Снимаем шляпу перед тем, кто придумал сей тактический приём. Почти неделю гадали откуда стреляют".

Война, придуманная людьми с совершенно вывернутым сознанием. Не думаю, что там вообще военные всем руководят, скорее диверсанты какие-то. И война не против военных, и не с целью не то что освободить, а даже не с целью захватить города, а с целью разрушить. Такое впечатление, что кто-то мстит украинцам. Вы испортили мне праздник, я испорчу вам жизнь.


Еще коммент к  посту:

Пишу по просьбе родителей.
Они уехали по коридору из Луганска 1го августа, немного обстреляли террористы, но это не важно.
31 июля никто не смог уехать: пункт сбора беженцев, известные всему городу, (около автовокзала) начали утюжить минами сразу по приезду автобусов, рано утром.
Автобусы быстро разъехались пустые, а беженцы полчаса лежали под огнем в канавах, и просто на голом месте...
"Надо вести переговоры" С КЕМ? С теми кто расстреливает беженцев? Кто расстреливает из гранатомета Музей города...просто по приколу...С теми кто ставит Град около Роддома, Детской больницы и Поликлиники?


А вот интересное видео и комментарий к нему:

Чтобы понять, какой лютый пиздец происходит сейчас в Донбассе, посмотрите вот это видео. Не нужно больше никаких экспертиз, никаких черных ящиков, никаких заключений американской разведки. Это лучшее доказательство того, что именно макаки из ДНР сбили над Донбассом малазийский "Боинг".

Картина маслом. Безумная лысая обезьяна, получив деньги от точно такого же дурака, насмотревшегося комиксов по Первому каналу, на радостях с воплями и гиканьем начинает хаотичный обстрел из миномета города Шахтерска. Да еще и снимает это на видеокамеру.

Стадион "Олимп", с которого ведется обстрел, чтобы вы понимали, находится в центре Шахтерска, в пяти шагах от здания городской администрации. Со всех сторон жилые кварталы. Местные не дадут соврать, это подтвердит любой горожанин.

На карте постройка, в сторону которой стреляют террористы (она видна на видео за их спинами) - это небольшой прямоугольник, примыкающий к овалу стадиона. А что находится сразу за ним? Видите? Это многоэтажные микрорайоны №7 и Журавлевка, а также микрорайон Восточный и частный сектор. Можно еще открыть другую карту по ссылке и убедиться самостоятельно.


То есть, под крики "получите, бандеровцы", "за Новороссию" на деньги какого-то упоротого россиянина террористы из ДНР в прямом эфире долбят именными снарядами по жилым кварталам шахтерского города. В России-то конечно не знают, где это снято, и куда летят мины. Там зрители поверят, что стреляют в самом деле в "бандеровцев", а может быть все дело в том, что "бандеровцы" для них мы все. Подумаешь, убило кого-то, все потом спишут на Нацгвардию.

Последствия таких обстрелов, думаю, видели все.

 

Если вы еще не понимаете, что такое Новороссия, то пересмотрите видео. Именно это она и есть.

Оригинал взят у avmalgin в Война, придуманная людьми с вывернутым сознанием

Еще коммент к  посту:

Я из Донбаса 10 дней как выехал из зоны ато, и говорю что 70% - 80 % воюющих в наших городах ополченцев это наемники. тактика супер: подъезжаешь под жилой дом, ставишь пушку или миномет , стреляешь мин. 20 , уезжаешь . А вы люди сидящие в подвалах - ждите ответку от гвардии. Так-что судите сами террористы или нет , мне ПОХ. Расказал то, что видел сам.

Еще коммент к  посту:

Все устали от войны и ополченцам они мягко сказать не очень рады! Вроде как ребята за правое дело борются, но, походу палку перегибают. Некоторые оппоненты называли их бандитами, т.к. идут туда в основном ребята маргинальные и с криминальными задатками. На мое возражение насчет бомбёжек - сказали что ополченцы в жилых домах прячутся - поэтому и бомбят. По поводу референдума сказали, что там появилось 2,5 инвалида - сами не ходили. Если честно, я до последнего, как идиот, пытался их же убедить, что всё на самом деле так, как говорят в новостях и ведь аргументы то железные, и бомбят и в стране реально жопа - но читал совсем другие ответы. Для справедливости надо заметить - что новой власти они тоже не особо рады. Грубо говоря мыслят они следующим образом: с новой властью стало хуже, ну да и фиг с ней, а вот из-за того что ополченцы восстали мы гибнем, хотя нам по большому счету пофигу, что там на Майдане происходит. Опять же, ввиду того, что общался я с очень ограниченным количеством народа, это можно списать на личное мнение меньшинства, но тот факт, что по многим вопросам их точка зрения совпала и сильно отличается от нашей официальной заставляет задуматься...

 

Можно винить ЕС и США за то что подстрекают бойню, хотя это будет двулично, они защищяют свои интересы, как и мы. Нас можно так же винить, так как мы тоже подливаем масло в огонек и занимаем позиции, но это нормально, нам тоже надо защитить свои интересы.
В конце концов получилось так, что все одинаково правы и все одинаково грешны.


 

 



Просмотров: 772 | Добавил: Джонни | Война, придуманная людьми с вывернутым сознанием | Рейтинг: 1.0/1

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх