Главная » 2022 » Сентябрь » 16
18:46

Всё для фронта! Всё для победы!

Всё для фронта! Всё для победы!

Напомню, кто и чем поддерживает бандеровцев на бывшей УССР (Украине):

Все мы прекрасно знаем, что ЕС, США, Англия и другие страны после начала Россией СВО по демилитаризации, то есть по разоружению озверевшей бандеровской хунты на бывшую УССР (Украину) начали поставлять украинским неофашистам вооружение и оказывать иную военную помощь.
То есть они стали всячески мешать России разоружать распоясавшихся майданутых нацистов, которые 8 лет убивали мирных граждан на Донбассе и истребляли Русских людей на Украине. 

"2 марта 2022 года министр иностранных дел украинской хунты Д. Кулеба заявил, что украинская сторона собрала «международную антивоенную коалицию, которая уже насчитывает как минимум 86 государств и 15 международных организаций», добавив, что
- 19 стран дают Украине оружие,
- 10 стран предоставляют финансовую помощь,
- 22 страны предоставляют гуманитарную помощь,
- из 16 стран мира в Украину уже едут добровольцы и заявки продолжают поступать».

8 марта 2022 года официальный представитель Пентагона Джон Кёрби сообщил, что Украина получает оружие из 15 стран, включая США.

 

Не буду вдаваться в подробности, их можно найти в википедии, ими пестрит весь русскоговорящий интернет. Информационная война против России идёт в полном объёме.   https://news.rambler.ru/army/4...

Стоит только автору или спецкору начать писать правду или высказывать собственные суждения, как тут же в комментариях появляются своры шакалья, которые начинают облаивать и стараются увести обсуждения в дебри нецензурной лексики и обвинить автора в пособничестве врагам. 

Кто помогает России, вступившейся за Донбасс?

К примеру на сегодня, меня больше всего интересуют даже не те, кто встал на сторону России, а кто помог Русскоговорящему Донбассу, чьих детей убивали бандеровцы все последние 8 лет!  

На сегодняшний день независимость ДНР и ЛНР признана тремя государствами:

 - Россией (21 февраля 2022 года),
- Сирией (29 июня 2022),
- КНДР (13 июля 2022),

- а также частично признанными государствами Абхазия и Южная Осетия. 

 

 

Все остальные государства, в том числе и все бывшие Союзные республики включая Беларусь, продолжают признавать многострадальные ДНР и ЛНР - частью Украины. 

И не потому, что народы этих стран за целостность Украины, - эти народы никто и не спрашивал, просто правящие элиты этих бывших Союзных республик предав СССР и сев на шею своих народов прекрасно себя чувствуют в роли президентов ханов, баев окружив себя своими родственниками и пресмыкающимися кланами.

Сегодня по всему периметру "подковы" от Средней Азии, Кавказа, до прибалтов разгораются конфликты и боестолкновения. Причина здесь не столько в англосаксах, которые подстригают все эти бывшие республики на конфронтацию с Россией, а в том, что эти новоиспечённые "президенты - баи - ханы" прожрали и про@рали все, что было накоплено во времена СССР, когда они были в едином государстве, в том числе и с Россией и с Украиной.
Националистические амбиции, неспособность мирно управлять своими нищающими народами, желание скрыть свою некомпетентность, неспособность к самостоятельности, ведут к столкновениям на границах. Кто же признается народу о своей неспособности в госуправлении? Где же взять в каждую республику по президенту Путину, который вытащил Россию из той же пропасти и нищеты в которых находятся все эти республики? Проще свалить вину на соседа и отправить воевать с ним свой недовольный народ.
Так что на поддержку с их стороны рассчитывать не приходится! 

 

Но и внутри РФ не всё так просто и гладко! 

Со всех сторон в адрес Кремля летят вопли о том, что ВВП недостаточно "жесток" к бандеровцам, что контрактная армия неспособна воевать, что бойцы слабо подготовлены, а экипировка и обмундирование не соответствует и отстаёт от НАТОвских стандартов.

Боже, какое счастье - автопоезд из Тюмени пришёл на помощь защитникам Донбасса!

-Всё для фронта: трезвонят по всем каналам за гумконвой с печеньками, продовольствием и бутилированной водой. (и это тоже нужно). А как быть с этим? Кто-то готов ответит:

 

Или так и будем собирать в частном порядке "с миру по нитке"?
Большое спасибо от наших бойцов за 7 УАЗов патриотам из Тюмени с большими сердцами организовавшим поставки: 

Бойцам Донбасса для восполнения потерь на фронте нужны:
► «Нивы» и УАЗы, для эвакуации раненых «Буханки» и «Скорые».
► «Соболь», «Газель» и др. микроавтобусы для штабных машин.
Также есть запросы и на грузовики. И их не хватает…
Кто готов передать машины, детали или помочь с ремонтом?! — "глас вопиющего в пустыне" - ин "тернета".

Вот это что? - Селфи, самопиар, а может позор, которым желают либерасты покрыть всю Россию?  

П. Толстой, заместитель председателя Госдумы и телеведущий Петр Толстой на весь мир заявляет:  
"Друзья, мы с вами – невероятно крутые"!
Видимо в надежде получить орден "За заслуги"!

Ребята!
...А вы там случайно не охренели, сидючи на таких должностях в ГД и ТВ РФ?
В ваших руках законодательная власть РФ и телевидение РФ, а вы вместо того что бы создавать правильные законы занимаетесь поборами с бабушек! 

 

***

ДЕРЖИСЬ ДОНБАСС!
Наше дело правое!
             Победе будет за нами!



Источник

Просмотров: 574 | Добавил: kravcov_ivan | Теги: #war, #ZаПобеду, #войнанадонбассе, #русскаявесна, #антимайдан, #Спецоперация, #военные, #война, #СилаVПравде, #новости, #политика, @wpristav, #Оружие, #войнанаукраине, #СвоихНеБросаем | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх