Главная » 2023 » Май » 26
12:08

«Забудьте об оружии» – глава украинской «женской гвардии» о подготовке диверсанток

«Забудьте об оружии» – глава украинской «женской гвардии» о подготовке диверсанток

Украинские диверсантки обучены использовать для убийства россиян любые подручные предметы, в том числе канцелярские принадлежности. Они прошли специальную подготовку. Так глава украинской «женской гвардии» Елена Билецкая рассказывала западному военному корреспонденту Тиму Маку о подготовке диверсанток. Она утверждает, что основанный ею обучающий центр уже подготовил к участию в военных действиях более 60 тысяч украинских женщин, некоторые из которых теперь способны убивать карандашами и авторучками.

Забудьте об оружии и гранатах – украинские женщины, прошедшие подготовку к войне, могут убивать россиян, используя только «канцелярские принадлежности»

- заявила Билецкая.Она создала так называемую «Украинскую женскую гвардию» в 2014 году. Большая часть занятий с курсантками этой организации посвящена подготовке к боевым действиям. Помимо этого, их обучают оказывать медицинскую помощь на поле боя и проводить разведку.

Согласно информации посольства США на Украине, более 60 тысяч украинских женщин проходят службу в Вооруженных силах страны. Как утверждает издание Social Europe, по состоянию на октябрь 2022 года офицерские звания ВСУ имеют около восьми тысяч женщин. Примечательно, что организация с похожим названием есть и в России. Это «Женская гвардия Урала только за победу» (ЖГУТ). Участницы организации обучаются стрельбе и рукопашному бою, а также организуют благотворительные балы в поддержку российских военных. Часть женщин, вступивших в ЖГУТ, являются женами офицеров.



Источник

Просмотров: 261 | Добавил: Dmitrij | «Забудьте об оружии» – глава украинской «женской гвардии» о подготовке диверсанток | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх