Главная » 2023 » Май » 12
13:28

Американский экс-командующий: Хватит говорить, что если украинцы не нокаутируют Россию в ходе контрнаступления, то их перестанут поддерживать

Американский экс-командующий: Хватит говорить, что если украинцы не нокаутируют Россию в ходе контрнаступления, то их перестанут поддерживать

Бывший командующий армией США в Европе генерал Бен Ходжес прокомментировал западной прессе украинскую подготовку к контрнаступлению. По словам Ходжеса, которые публикует издание Business Insider, «пора отказаться от риторики о том, что у украинской армии есть только один шанс при контрнаступлении».Ходжес:

Хватит говорить о том, что если украинцы не нокаутируют Россию в ходе контрнаступления, то их перестанут поддерживать.

По словам американского генерала, «только те политики, которые не хотят победы Украины, могут говорить о том, что в случае неудачного контрнаступления поддержка Киеву оказываться не будет или значительно уменьшится».Ходжес:

Мы понесли миллиардные траты якобы только потому, что верили в то, за что Украина боролась сейчас. А нам нужно и дальше поддерживать Украину, что очень важно для неё.

Нужно отметить, что в последнее время количество экспертов и политиков на Западе, заявляющих о том, что успех контрнаступления ВСУ не гарантирован, и что Украину «нужно поддерживать даже в случае безуспешной операции», возрастает. Ранее же в Киеве сами стали заявлять, что контрнаступление, оказывается, уже не гарантирует того, что ВСУ «отбросят армию России на границы 1991 года». Хотя ещё в начале года в офисе Зеленского его красноречивые советники заявляли, что украинские военные «уже в мае будут гулять по набережной Ялты».



Источник

Просмотров: 186 | Добавил: Dmitrij | Американский экс-командующий: Хватит говорить, что если украинцы не нокаутируют Россию в ходе контрнаступления, то их перестанут поддерживать | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх