Главная » 2022 » Июнь » 30
09:19

Американский институт: Действия ВС РФ в районе Харькова говорят о наличии амбиций у России и за пределами Донбасса

Американский институт: Действия ВС РФ в районе Харькова говорят о наличии амбиций у России и за пределами Донбасса

Американский институт изучения военных конфликтов ISW публикует собственную сводку о положении дел на фронтах российской спецоперации. В сводке говорится о том, что российские войска закрепились вдоль автомобильной дороги E40, которая подходит к Бахмуту (киевское название Артёмовска в ДНР). Из сводки американского института изучения войны:

Ситуация разворачивается таким образом, что российские войска теперь могут попытаться начать прямое наступление на Бахмут.

Также отмечается, что ВС РФ ведут наступательные действия к северу от Харькова. Эти действия российских вооружённых сил трактуются как «наличие у России территориальных амбиций и за пределами границ Донбасса».Из сводки ISW:

Российские войска также продолжают движение в сторону Славянска со стороны Харьковской области.

Отмечается, что практически все предыдущие «достижения ВСУ на Харьковском направлении ВС РФ свели к нулю».Предпринимаются попытки взлома обороны украинских вооружённых формирований в районе населённого пункта Крестище. Это северо-западный пригород Славянска. Российская артиллерия наносит удары по созданному там за последние месяцы укреплённому району, что называется, методично выбивая силы противника.



Источник

Просмотров: 238 | Добавил: Dmitrij | Американский институт: Действия ВС РФ в районе Харькова говорят о наличии амбиций у России и за пределами Донбасса | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
После 4 месяца нашей СВО,американцы начали о чём то догадываться.Не зря на днях запретили въезд на территорию США 76 Гвардейской Десантной Псковской Дивизии ордена Суворова в полном составе.От прибалтов заразились?
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх