Главная » 2023 » Май » 15
17:28

Американский миллиардер Сорос опроверг сообщения о своей смерти: «Я жив и здоров»

Американский миллиардер Сорос опроверг сообщения о своей смерти: «Я жив и здоров»

Сообщения о смерти американского предпринимателя, миллиардера Джорджа Сороса оказались ложными. Сорос сам опубликовал пост в социальной сети, в котором подчеркнул, что с ним ничего не произошло.Ранее ряд западных пабликов сообщил, что Джордж Сорос скоропостижно скончался. Учитывая, что миллиардеру уже 92 года, произойти могло всякое, и о смерти Сороса написал ряд средств массовой информации. Но инвестор поспешил это опровергнуть.

Слухи, что у меня был сердечный приступ, полностью ложны. Я жив и здоров

- написал Джордж Сорос в социальной сети.Миллиардера Джорджа Сороса называют одним из идеологов западного миропорядка, спонсором внедрения т.н. «демократических ценностей» в разных странах мира и лицом, непосредственно причастным к организации целого ряда т.н. «цветных революций». Сам Сорос никогда особо и не скрывал, что его деньги помогли провести Евромайдан в 2013 году на Украине. Генеральная прокуратура Российской Федерации утверждает, что деятельность создаваемых Джорджем Соросом организаций является нежелательной в нашей стране, так как угрожает основам конституционного строя и национальной безопасности российского государства. Напомним, что Джордж Сорос родился в августе 1930 года. Венгерский еврей по происхождению, он покинул Венгрию вместе с родителями в годы Второй мировой войны. Впоследствии Сорос разбогател на биржевых операциях и инвестициях, однако значительную часть своих средств стал вкладывать не только в бизнес и роскошный образ жизни, но и в поддержку распространения либеральных идей во всем мире.



Источник

Просмотров: 162 | Добавил: Dmitrij | Американский миллиардер Сорос опроверг сообщения о своей смерти: «Я жив и здоров» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Ажаль что не сдох
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх