Главная » 2023 » Май » 18
11:48

Американский офицер в отставке: Несмотря на всю западную помощь, Киеву не одержать военную победу над Россией

Американский офицер в отставке: Несмотря на всю западную помощь, Киеву не одержать военную победу над Россией

На Западе и, в частности в Соединённых Штатах, всё чаще звучат призывы к тому, чтобы в первую очередь думать о своих интересах, а не об Украине. Очередной раз такое мнение озвучил бывший американский военный, подполковник в отставке Дэниел Дэвис. По его словам, Америка должна позаботиться о себе и о НАТО, а Украина пусть будет на третьем месте. Дэвис также отметил, что, несмотря на всю западную военную помощь, Киеву не одержать военную победу над Россией, и Вашингтон должен исходить из этих реалий, планируя свою стратегию на Украине.

Военные реалии, которые сложились в зоне конфликта, заключаются в том, что одержать военную победу над Россией будет нельзя

- сказал подполковник. Бывший американский военный выразил уверенность, что если даже предположить, что Украине удастся нанести поражение России, это в разы увеличит риски применения последней ядерного оружия, в чем вообще никто не заинтересован, так как это грозит катастрофой всему человечеству. Власти США должны придумать план, учитывая эти реалии, считает Дэвис, а не навязывать миру выдуманную идею о том, что Украина победит и что США будут её поддерживать сколько это потребуется.По словам американского подполковника, в любом случае Вашингтон должен исходить из формулы:

Первый и второй номер — это США и НАТО, а Украина является приоритетом номер три

Отставной американский офицер почему-то не принимает во внимание того, что США и НАТО как раз таки и используют Украину в своих интересах, делая всё возможное для ослабления России.



Источник

Просмотров: 218 | Добавил: Dmitrij | Американский офицер в отставке: Несмотря на всю западную помощь, Киеву не одержать военную победу над Россией | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Но и России без смены формата СВО, мобилизации экономики и населения РФ тоже не одержать победу над Украиной.

Если в результате СВО нацистский бандеровский режим сохранится в Киеве, а нацистская Украина сохранит выход на побережье Чёрного моря, порты Одесса, Николаев и столица субъекта РФ Херсон останутся за пределами РФ - то это будет означать крупнейшее в истории России поражение.

В этом случае ничто не помешает НАТО принять в свои члены Украину и разместить базы ВМС США в Одессе, Николаеве и Херсоне, ракеты США в Чернигове, Сумах и Харькове.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх