Главная » 2023 » Январь » 27
11:49

Американский телеведущий: США и Украина могут не пережить попытку нападения на российский Крым

Американский телеведущий: США и Украина могут не пережить попытку нападения на российский Крым

Политический обозреватель Fox News Такер Карлсон предупредил о последствиях вероятного украинского наступления на Крым. Стоит напомнить, что киевские власти неоднократно заявляли о намерении «вернуть» полуостров обратно в состав Украины. В том числе, силовым путем. Кроме того, в ходе онлайн выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз подтвердил готовность ВСУ захватить Крым, если западные партнеры передадут необходимое тяжелое вооружение, в частности, танки натовского образца.

Отобрать Крым у России? Их важный порт, базу флота? Кремль неоднократно заявлял, что подобные действия приведут к ядерной войне, и я не вижу в этом никаких оснований сомневаться. Это новый план? США и Украина могут не пережить попытку нападения на российский Крым

- отреагировал ведущий Fox News на слова Зеленского.Карлсон отметил, что, помогая Украине, США преследуют исключительно свои геополитические цели в Восточной Европе. В то же время, американский обозреватель считает, что в Вашингтоне совершили огромную ошибку, сделав ставку на власти одного из самых коррумпированных государств в мире. При этом несмотря на неоднократные предупреждения нашего президента о том, что в случае угрозы территориальной целостности России будут применены все имеющиеся военные средства, США и их союзники в очередной раз поднимают ставки, сняв табу на передачу Киеву танков западного образца.



Источник

Просмотров: 248 | Добавил: Dmitrij | Американский телеведущий: США и Украина могут не пережить попытку нападения на российский Крым | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх