Главная » 2023 » Март » 15
08:40

Американский журналист назвал вероятное условие вмешательства США в конфликт на Украине

Американский журналист назвал вероятное условие вмешательства США в конфликт на Украине

Если украинские формирования начнут терпеть очень масштабные поражения, возрастет риск прямого вмешательства США в вооруженный конфликт на Украине. Такую версию озвучил американский журналист Сеймур Херш, известный своими расследованиями диверсий на «Северных потоках», выступая на публичном мероприятии. Предстоящее поражение Киева, которое в Вашингтоне считают недопустимым, может вынудить США вступить в конфликт напрямую. Но американские власти будут прикрывать участие своих военных в конфликте тем, что это блок НАТО, а не США, ведет боевые действия против российских войск.

Мы действительно хотим ввязываться в драку с этими ребятами? Не думаю. Мне кажется, мы не готовы

- подчеркнул Херш.По утверждению американского журналиста, Россия не задействовала в специальной военной операции свои основные силы. Сами слова Херша о возможном поражении Украины вполне укладываются во все более распространяемую в американском медийном пространстве линию допущения поражения Украины. Не первый раз американская пресса сомневается в возможности Киева не только выиграть, но и устоять в конфликте. Например, ранее американские издания обращали внимание на такие масштабные проблемы ВСУ как нехватка подготовленного личного состава, дефицит боеприпасов в воюющих частях и очень высокие потери на фронте, в первую очередь на Артемовском направлении. Впрочем, маловероятно, что США будут вмешиваться в конфликт напрямую, не использовав все свои возможности. Для этого у Вашингтона есть Польша, Румыния, страны Прибалтики, на крайний случай – Великобритания, Франция и Германия.



Источник

Просмотров: 205 | Добавил: Dmitrij | Теги: вмешательство США в войну | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Этот специалист специально делает вброс, чтобы пиндосское население негативно отреагировало и это отношение простых людей было понятно властям пиндостана. На самом деле такое невозможно - будет большой БУМ
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх