Главная » 2022 » Июнь » 16
08:59

Армейская авиация РФ уничтожила объект размещения украинских боевиков в городе Глухов Сумской области

Армейская авиация РФ уничтожила объект размещения украинских боевиков в городе Глухов Сумской области

Сообщается о выявлении места дислокации украинских боевиков в одном из районов Сумской области. Напомним, что с территории этой области в течение последнего времени неоднократно осуществлялись обстрелы населённых пунктов и инфраструктурных объектов Курской области Российской Федерации. Накануне, напомним, с украинской стороны был осуществлён обстрел пограничного пункт «Крупец» на западе Курского региона.Российская военная разведка определила тот факт, что активность украинские боевики при осуществлении обстрелов сопредельной территории проявляют, находясь в городе Глухов, который относится к Шосткинскому району Сумской области. Для нейтрализации украинских вооружённых формирований в этом городе была использована армейская авиация ВКС РФ. Российские вертолёты нанесли удар по расположению боевиков в Глухове.Как сообщается, противник понёс значительные потери. Полностью выгорело двухэтажное здание, которое украинские вооружённые формирования использовали в городе Глухов в качестве казармы и штаба. По некоторым данным, о местах дислокации боевиков, среди которых были и представители одного из радикальных националистических батальонов, удалось узнать после проведения разведки в несколько этапов. Вертолёты атаковали военные объекты после подтверждения первоначально полученных разведданных.



Источник

Просмотров: 308 | Добавил: Dmitrij | Армейская авиация РФ уничтожила объект размещения украинских боевиков в городе Глухов Сумской области | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Это только цветочки. Безнаказанно им ничего с рук не сойдёт.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх