Главная » 2023 » Май » 12
13:48

Авиаудары ВКС РФ по украинским позициям в районе Гуляйполя Запорожской области попали в кадр

Авиаудары ВКС РФ по украинским позициям в районе Гуляйполя Запорожской области попали в кадр

В сети появилось видео, на котором запечатлены удары российской авиации по позициям украинской армии в районе населенного пункта Гуляйполе в оккупированной части Запорожской области. На кадрах можно увидеть, как точными авиаударами уничтожаются военные объекты, расположенные среди гражданской застройки.

Также сообщается, что на запорожском направлении российской армией в течение прошедших суток из стрелкового вооружения были уничтожены три украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа, а также четыре дрона-камикадзе.Как сообщает РИА Новости

со ссылкой на начальника пресс-центра группировки "Восток" Александра Гордеева, также на запорожском участке фронта в районе населенного пункта Полтавка огнем реактивной артиллерийской батареи был уничтожен пункт временной дислокации живой силы украинской армии, а в районе населенного пункта Гуляйполе уничтожен расчет самоходной артиллерийской установки "Гвоздика" и минометный расчет боевиков киевского режима.Кроме того ударами дронов-камикадзе в районе деревни Малая Токмачка был уничтожен украинский бронеавтомобиль "Казак" и два пикапа в районе населенного пункта Новоданиловка.Также сообщается о двух мощных взрывах, прогремевших в оккупированном украинскими боевиками городе Запорожье. Появившаяся накануне информация о применении украинской армией на Ореховском направлении химических боеприпасов не подтвердилась.



Источник

Просмотров: 160 | Добавил: Dmitrij | Авиаудары ВКС РФ по украинским позициям в районе Гуляйполя Запорожской области попали в кадр | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх